[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Арт » ВЕСЕННИЙ КОТ
ВЕСЕННИЙ КОТ
leopoldaДата: Четверг, 05.03.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Февраль к концу, но ведь зима
Еще. В снегу лежит природа.
Мой рыжий кот сошел с ума -
Замыслил продолженье рода.
Истошный вопль – песнь любви
Всю ночь округу оглашает.
Лишь с первым проблеском зари
Он поле битвы покидает
Поесть, запрыгнуть на кровать
И отоспавшись в ней немножко,
Успеть соперника прогнать
С уже протоптанной дорожки.
Мой милый кот, твой рыжий хвост
Цветком горит среди сугробов,
Когда несешь его, прохвост
К весне. Простим издевку снобов.
Когда б не ты, воитель чувств,
Весна была бы за горами
И я в предчувствии безумств,
Не упивалась бы мечтами.
Люби, мой кот и пусть забыл
В бою клок шерсти, клык и ухо…
Эх, нашим бы самцам твой пыл,
Да часть воинственного духа.
Гляжу в окно, - капели с крыши…
Я чую сердцем новизну.
Сидит котяра рыжий-рыжий
И намывает нам весну.

Приветствую всех!

мечтательницаДата: Четверг, 05.03.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Да! Весна!!! Сколько радости в этом звуке!!!
Капель,капель!Забытая метель!
Подснежник тянется из снега!!!
Во всей природе радость...нега...
Забыты холод,непогода!и стужа...горечь и тревога...
А что нас ждет?
Весны цветение и любви круговорот!
И...рыжий-рыжий кот happy -Продолжатель рода!!!! happy

желаю всем любви и счастья.

мечтательницаДата: Четверг, 05.03.2009, 23:25 | Сообщение # 3
И..еще..."наши самцы"-это прекрасные мужчины из ребра которых мы,Евы,созданы.Мы-хранительницы сердец мужчин,потому и созданы из седьмого ребра со стороны сердца! biggrin Я люблю мужчин,они продолжатели рода человеческого,они наши герои...только многие из них этого не знают...им надо об этом говорить!!Восхищаться ими!!!Тогда они горы свернут и с неба звездочку достанут!!! biggrin Про женщин говорят,что они любят ушами,но и мужчине нужны слова любви и нежности!!!Чтобы они себя чувствовали героями!Если женщина вдохновительница,то ее счастье обеспечено!Возлюбленный не уйдет к другой!!! biggrin Вот такие ты мне навеяла мысли,дорогая!!!! good Тогда наши мужчины не будут один раз в год дарить цветы,а каждый день сами будут этими цветами!!! У наших ног!!! happy heart

leopoldaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:17 | Сообщение # 4
Хм, спорный вопрос! Я biggrin не люблю дебаты. Скажу только, что мужчины не постоянны даже в самых нежных объятьях, впрочем, как и женщины. Но это не в-общем.

Приветствую всех!

мечтательницаДата: Пятница, 06.03.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Благодарю за ответ! biggrin А где следующее стихотворение? happy или тебе не нравиться со мной? happy а мне ты понравилась!не такая как все!особенная!!! applause flower flower flower не исчезай,пожалуйста!Ведь для чего то мы с тобой встретились!!!!!!!!!!! hello и именно на этом портале:Древо поэзии"! Древо!!!есть стержень,ствол и на нем крона!Красивая ветвистая крона!Много листочков! И мы с тобой среди этих листиков,тоже листики или веточки благоуханные!!! flower love love love способные дарить любовь!!!!Женщина полна любви!Это мужчине надо полюбить,поэтому он и ищет...всегда в поиске...а мы-не так!!!Какой бы ни была снаружи женщина,она все-равно пропитана любовью и у нее всегда есть желание ее дарить-друзьям,детям,любимому или просто идти по дороге и сиять любовью и изливать на прохожих!Пусть пьют и радуются солнышку,облакам и даже непогоде!!!Любовь-она всегда радуется всему!!!Не исчезай,пожалуйста!Ведь наше общение может стать неповторимым!!! biggrin Мы далеко друг от друга,но для отношений хороших расстояния нет!!! flower good heart

leopoldaДата: Пятница, 06.03.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Дорогая мечтательница, люблю мечтателей!По моему, я эдесь только для тебя. Если я тебе интересна, читай. Мне нравится твое честное восприятие стихов. Ты мой самый честный рецензент. Но готовься обсуждать разные темы. Мои тебе приветы! smile

Приветствую всех!

poetreeДата: Пятница, 06.03.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Та-а-ак. Это что это такое? Здесь ещё всегда я есть. Просто я всегда занят. cool

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 07.03.2009, 00:57 | Сообщение # 8
Гут!договорились!рецензировать разные темы! biggrin спасибо за доброе слово!Ты очаровательна! applause heart good flower

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Арт » ВЕСЕННИЙ КОТ
Страница 1 из 11
Поиск: