[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Арт » Исповедь (стихи)
Исповедь
leopoldaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В суете жила жилицей,
Приживалкой и женой.
Кто-то вспомнив, матерится,
Кто-то плачет за стеной.

Не считала я убытки,
Не рубила слов с плеча.
Только раз, устав от пытки,
Полюбила палача.

Я сокровищ не имела,
А гроши спускала в сток.
Презирала слово "дело",
Но сдавала его в срок.

Я измены не прощала,
Я топила корабли,
У пустынного причала,
Погасила все огни.

Запрягла свои обиды
И пришпорив их бедой,
Я под звуки панихиды,
Вновь скакала за судьбой.

Но не ветер мне в "забрало",
Хоть гони, хоть не гони,
Смерть с хронометром встречала
И отсчитывала дни.

Я коней своих хлестала
Я загнать хотела их.
Уморю чертей, - мечтала,-
Пересяду на других.

Повезет, так на удачу,
На звезду, на красоту.
Всем раздам долги, а сдачу
Я потрачу на мечту.

Но несла меня повозка,
Только искры от подков
Не боится перекрестков,
Тройка черных ишаков.

Я от скачки уморилась.
Крикнув: Больше не могу!-
Наконец-то, я разбилась,
Спрыгнув в пропасть на скаку.

Приветствую всех!

Сообщение отредактировал leopolda - Понедельник, 02.03.2009, 13:21

мечтательницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Ого! wacko Впечатляет!Если бы я захотела рассказать о своей судьбе,я бы использовала твой стих! leopolda!правдивее не скажешь...только конец то какой?В моей жизни есть продолжение и перемены,а как в твоей? biggrin Я так же говорила:не бей в спину!это будет конец! и исполняла свои предупреждения.Измены не терпела и сама была верна...до определенного момента...когда пришло такое отчаянье!!!!а "добро-помощники"посоветовали:"так измени!легче станет!" НЕТ!!!!Было погано и отвратительно!!!!И с плеча я рубила!Всегда говорила и говорю:к старому возврата нет!!!!Разбередила ты меня,ох!как перевернулось все внутри!...и разбилась я тоже,только не в пропасти,а о скалу!Я решила-пусть я разобьюсь о Скалу,чем Она на меня упадет и раздавит! biggrin Так и живу!не существую!живу!!!и тебе того же желаю!Кстати с весенней радостью тебя,Солнце мое! Пора,когда все расцветает и дышит по новой!!!! biggrin applause flower :flower: flower love :love: love

желаю всем любви и счастья.

leopoldaДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:14 | Сообщение # 3
Дорогая моя мечтательница, хоть я и разбилась, но имею привычку вновь откуда-то возникать happy сама не знаю, как. Для меня тоже возврат к старому смерти подобен. И я живу и я дышу. Тебя также с Весной, милая женщина!

Милая женщина,
Тебе дарит весна и тепло и надежду,
А также чудесный, особенный день.
Ты не трогай сегодня простую одежду,
А самое лучшее платье одень.

Милая женщина,
Твои самые добрые, нежные руки
Пусть сегодня целует с любовь. весь свет.
Свое сердце избавь от печали и скуки
И от лишнего груза промчавшихся лет.

Милая женщина,
Когда ты освещаешь планету улыбкой,
Всем становится лучше, теплей и светлей
И какою бы жизнь не казалась нам зыбкой,
Но с тобой каждый станет намного сильней.

Милая женщина,
Пусть тебя окружают любимые лица,
Преподносят подарки, любовь и цветы.
И хоть годы летят мимо нас, словно птицы,
Никогда не стереть им твоей красоты.

Это тебе от меня к празднику Весны, подружка. smile

Приветствую всех!

мечтательницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Ах!!!благодарю!Какая прелесть!!!Жаль что я не могу тем же ответить! applause flower :flower: flower heart Но позволь мне положить в твои прекрасные руки вот эти цветы и мое благодарное сердце!!! biggrin

leopoldaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Чудные цветочки!!!! smile Спасибо, дорогая мечтательница! Я тебе еще много всяких смешностей напишу, раз тебе так нравятся стихи. У меня и страшилки есть и не очень приличности. cranky

Приветствую всех!

мечтательницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Вот с "этим "у меня напряг... biggrin но посмотрим,посмотрим.Знаешь когда то я не могла ответить грубостью на грубость,а пришлось сибирской девченке пойти работать на стройку в Казахстане.На стройке мат-первое дело,для связки слов.Я ревела и не могла привыкнуть...надо мной стали смеяться.Одна сердобольная посоветовала:клин клином вышибают!!! Я и начала вышибать!И это у меня так классно получалось,что у бывалых мужиков уши в трубочку сворачивались! happy пока один парень не сказал:Ты красивая,но рот у тебя черный! wacko я перестала быть такой.Были и еще моменты в моей жизни,когда я возвращалась к такому поведению и языку!Но потом поняла,что это не мое! biggrin И ... дочери Царя царей так себя не ведут!А я дочь Его-Царя царей и мне не пристало говорить и слушать непристойности.Но это относится только ко мне!!! biggrin А каждый человек волен поступать по своему усмотрению. biggrin hello love Я тебя не разочаровала? biggrin

мечтательницаДата: Вторник, 03.03.2009, 00:05 | Сообщение # 7
И где ты,дорогая? applause ау!!!

leopoldaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Привет, извини, что вчера не смогла тебе ответить. Нет, ты меня не разочаровала, дело в том, что я сама в обиходе не пользуюсь явно выраженных жаргоном, а в стихах не считаю за грех. Но таких у меня мало. В-обчем, вставляю там, где без него не обойтись. Вот. Чуть позже закину чего-нить новое. happy

Приветствую всех!

мечтательницаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Привет!Спасибо за ответ,Солнышко!Читаю твое послание и слушаю обалденную музыку у Андрея на портале!Ты не закачала на свой сайт?...Тулбар,по-моему так называется.Открываешь первую страницу и тебе предложение и прямо бесплатно.Там радио!!! biggrin Такая музычка,я тебе доложу!!!ММММ! Супер!!!Я и засыпаю под нее и просто работаю...Ожидаю твои смешности,ладно? applause flower Цветочки уже готовы!!!!! happy Вот теперь саксафон!!!ООООО!!!!Юность свою вспоминаю!!!я очень люблю танцевать и кстати не плохо танцую!!! Танго!или вальс или фокстрот!!!Ах!!!Теперь это классика! А в мою юность все учились танцевать,были специальные уроки!Представляешь в :глухомани,в лесу,то бишь в тайге,в Сибири!!!И танцы!!!Да еще какие!!! happy Легкая ностальгия!!!!Умеет Андрей создавать необычную атмосферу!!! :love:Ой!Заболталась я !!!пока,пока!До встречи!!!!))))

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Арт » Исповедь (стихи)
Страница 1 из 11
Поиск: