[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Арт » ПРИШЕСТВИЕ (М И С Т Е Р И Я (ФИЛЬМ УЖАСОВ В СТИХАХ))
ПРИШЕСТВИЕ
nubisДата: Вторник, 28.10.2008, 00:14 | Сообщение # 16
Статус: Offline
А у меня в Пензе живёт кузина, А в бывшем Пенза-19, теперь Заречный тётка - мамина сестра. Только вот к тётке я не смогу никогда попасть - сами наверное знаете, что город закрытый. Туда может приехать тёткина дочь, брат, сестра, то есть близкие родственники, а вот я к разряду близких не подхожу. Я глубоко извиняюсь, но мне скоро спать ложиться. У нас ведь сейчас 22.10, а вставать мне 5.40 муж на работу ходит на 7.30. А у нас ещё одно событие сегодня - националисты отключили нам ОРТ-международное и РТР-Планета, а увас как дело с этим обстоит? Остался один канал НТВ-Мир, совсем сошли с ума эти "оранжевые" как я их ненавижу. Если б вы, Светочка, только знали. Русскому языку вообще перекрывают дорогу. Я готова мёрзнуть и готовить пищу на костре, хоть бы Россия взяла и перекрыла газ. Моя утопическая мечта.

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

nubisДата: Вторник, 28.10.2008, 00:16 | Сообщение # 17
Господин Админ, спасибочки за указания. Извините - больше так не буду. Ну это я типа для поддержания беседы так опрометчиво поступила. Приношу свои извинения.
С уважением - я.

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

мечтательницаДата: Вторник, 28.10.2008, 00:18 | Сообщение # 18
Да!серьезные вещи...ничего не скажешь.У нас все в порядке!Слава Богу!Геноцида нет!Мы в свободной стране!Сочувствую Вам,дорогая!Мне приятно с Вами было познакомиться.Надеюсь продолжим знакомство,если Вы не возражаете. biggrin flower

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Вторник, 28.10.2008, 00:21 | Сообщение # 19
nubis, мы всегда вам рады и ждём вас с большим нетерпением! smile

Древо поэзии

nubisДата: Вторник, 28.10.2008, 00:26 | Сообщение # 20
Светочка и гсподин Админ, разрешите вас называть Анрэ - на сегодня я всем вам говорю большое спасибочки за общение - весьма было приятно. Спокойной вам ночки и крепких снов. До завтра. Мне пора в люлю.
С большим к вам уваением - я. heart heart flower flower dry dry

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Арт » ПРИШЕСТВИЕ (М И С Т Е Р И Я (ФИЛЬМ УЖАСОВ В СТИХАХ))
Страница 2 из 2«12
Поиск: