[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Админ » Форум "Медиа" (Публикация Новых постов. Модераторы. Вопросы.)
Форум "Медиа"
poetreeДата: Суббота, 07.05.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я понимаю, что Правила Форума "Медиа" написаны жёстко и как-то уж очень сурово, но как вы себе иначе представляете порядок на Форуме "Медиа", который не должен разжигать споры, а наоборот, способствовать взаимопониманию между самыми разными людьми? Это риторический вопрос и здесь на него отвечать не нужно, смысла в этом нет. Здесь у нас тема административная, организующая работу Форума "Медиа".

Прежде всего, хочу сразу сказать, что всё не так страшно, как написано в Правилах. Вы можете в этой теме предложить Тему для публикации, если я с ней соглашусь, ответив вам, то вы можете смело её публиковать. Вы можете не публиковать публичного сообщения с такой просьбой и написать мне личное сообщение. Один из этих вариантов вам подойдёт больше всего, решать вам.

Но, если вы публикуете в этой Теме своё предложение по созданию Нового поста на Форуме "Медиа", то я обязательно на него отвечу здесь, не сомневайтесь в этом. И ещё не сомневайтесь, что я дружелюбно настроен по отношению к вам, человеку, который решился на смелый шаг публикации Нового поста на Форуме "Медиа"! smile

Если вы заметили, что ВИДЕО или АУДИО уже удалено из сети и не активно, то обязательно сообщите мне об этом с указанием ссылки. Я постараюсь найти замену битой ссылке. Заранее благодарю, если вы сообщите мне о такой ситуации. О том, как пользоваться Форумом я могу сделать специальный пост, если в этом будет необходимость.

Предлагая свою кандидатуру в качестве Модератора вы можете написать публичный ответ в этой теме, в этом посте, или же послать мне личное сообщение. Только не пытайтесь выйти со мной на тесный контакт, я в ICQ и т.д. такие вопросы не обсуждаю. Присылайте письмо или пишите комментарий. И я рассмотрю вашу кандидатуру и сообщу вам о своём решении.

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Админ » Форум "Медиа" (Публикация Новых постов. Модераторы. Вопросы.)
Страница 1 из 11
Поиск: