[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » х/ф "17 мгновений весны", 12 серий (1973, 2009) (В ЦВЕТЕ)
х/ф "17 мгновений весны", 12 серий (1973, 2009)
poetreeДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline

с 4 по 8 мая 2009 года прошёл показ 12 серийного художественного телевизионного фильма, который должны посмотреть все и, в том числе, и вы. Смотрим этот телефильм ОНЛАЙН на сайте "Древо поэзии" и рассказываем о своих впечатлениях, пишите какая серия, какой эпизод вам приглянулся или нет.

Телеканал "РОССИЯ" // Семнадцать мгновений весны

Смотреть сериал

Древо поэзии

poetreeДата: Суббота, 09.05.2009, 01:20 | Сообщение # 16
В этой теме мы говорим только об этом сериале. Сегодня сериал закончился с чем я всех и поздравляю! Завтра будем смотреть другой фильм, который тоже сделали в цвете, на другом канале, я сейчас сделаю тему здесь специальную. Плеер от сюда уберу. Про сериал говорить продолжаем, так что, если у кого есть что сказать, то говорите. Мне трудно что-либо говорить.

Была проделана ОГРОМНАЯ работа, что я ещё могу сказать. У меня язык не поворачивается сказать, что что-то не понравилось! Да, это совершенно другой фильм. Нет привычной всем нам документальности, которая была в чёрно-белом оригинальном варианте, но этот цветной вариант, действительно, вдохнул новую, обновлённую жизнь, как я и предполагал, в сериал "17 мгновений весны"...

Буду рад вашим отзывам и комментариям, друзья.

Вот здесь вечером 9 мая ОНЛАЙН трансляция фильма Леонида Быкова "В бой идут одни старики". Вы так же можете просто посмотреть 9 мая канал ОРТ, там будет ещё очень много разных передач, фильмов и будут выступать ветераны, конечно же, днём будет парад на Красной площади.

Древо поэзии

Сообщение отредактировал poetree - Суббота, 09.05.2009, 02:02

СлаваДата: Вторник, 12.05.2009, 15:19 | Сообщение # 17
Христианский обозреватель
Благодарю,Андрей,за доверие! Постараюсь оправдать твои надежды и желание по теме "Христианский обозреватель". biggrin

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Вторник, 12.05.2009, 15:22 | Сообщение # 18
Мы можем даже переименовать один из разделов в "Христианский обозреватель", чтобы там можно было открывать соответствующие темы и вести обсуждение.

Древо поэзии

barabumДата: Суббота, 06.06.2015, 17:54 | Сообщение # 19
Прекрасный фильм. Но в черно-белом варианте он смотрится ничуть не хуже, чем в цвете. Ну и когда в цвете его делали хронометраж серий обрезали

Читайте больше книг!
Эрнест Хемингуэй !! Оскар Уайльд

poetreeДата: Суббота, 06.06.2015, 18:13 | Сообщение # 20
barabum, здравствуйте! А что вас привело к нам на форум? У нас здесь, как видите, никого, кроме меня нет smile

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » х/ф "17 мгновений весны", 12 серий (1973, 2009) (В ЦВЕТЕ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: