[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » х/ф "17 мгновений весны", 12 серий (1973, 2009) (В ЦВЕТЕ)
х/ф "17 мгновений весны", 12 серий (1973, 2009)
poetreeДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline

с 4 по 8 мая 2009 года прошёл показ 12 серийного художественного телевизионного фильма, который должны посмотреть все и, в том числе, и вы. Смотрим этот телефильм ОНЛАЙН на сайте "Древо поэзии" и рассказываем о своих впечатлениях, пишите какая серия, какой эпизод вам приглянулся или нет.

Телеканал "РОССИЯ" // Семнадцать мгновений весны

Смотреть сериал

Древо поэзии

sashamechДата: Вторник, 05.05.2009, 00:34 | Сообщение # 2
Фильм и в черно-белом хорош!!!А в цветном варианте впечатления только усиливаются...
Видимо смешно при таком количестве ремейков ,как и в цвете в том числе...присваивать уже заслуженные регалии и т.д.,ведь продолжением этот фильм уж никак не назовёшь.Ну а повтором уже сделанного -язык не поворачивается сказать.Так что стилизация под кино 60-х удалась-УРА!!!
Как говорится "People хавает"...

i am connecting//

poetreeДата: Вторник, 05.05.2009, 00:44 | Сообщение # 3
Сегодня в эфире РТР-Планета были показаны 1 и 2 серии... Начало положено. Я сейчас воздержусь от предварительных оценок. Не всё так просто, как казалось. Очень много появилось новых мыслей и об образе Штирлица-Исаева и о том, как в цвете воспринимается иначе каждый кадр...

Но, вот что я хочу сказать сейчас. И я в этом не сомневаюсь ни секунды: ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ФИЛЬМ. Другие эмоции, другая энергетика кадра, другое восприятие образов и диалогов. Новый фильм выглядит РЕАЛИСТИЧНО, в отличии от чёрно-белого классического варианта, который выглядит документально, и вот здесь проходит между ними не преодолимая черта.

Очень интересно! Завтра будем продолжать смотреть! Всех приглашаю к нам, присоединяйтесь.

Древо поэзии

sashamechДата: Вторник, 05.05.2009, 01:49 | Сообщение # 4
С удовольствие присоединюсь а как же иначе...лучше не пропускать шедевров!!!

i am connecting//

СлаваДата: Вторник, 05.05.2009, 04:09 | Сообщение # 5
Христианский обозреватель
К сожалению не могу смотреть на твоем портале,Андрей, исчезает экран,помигав и остается только звук и плеер. sad

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Вторник, 05.05.2009, 08:16 | Сообщение # 6
Слава, скореее всего у тебя браузер Mozilla Firefox. Скачай вот эту специальную программку - СКАЧАТЬ на Рабочий стол или в специальную папочку для программ. Это специальная программка, установив которую в систему своего компьютера, твой браузер Mozilla Firefox сможет отображать стабильно плеер, установленный у тебя по умолчанию, как правило, это Windows Media Player.

Слава, всё должно получится. Установка очень простая. Просто жми во время установки всегда "next" и "ok". Согласись с правилами (не надо их читать). Жду когда скачаешь программку, установишь и сразу пиши здесь. Эта проблема возникает у всех с браузером Mozilla Firefox, но она, как видишь, решается легко и непринуждённо.

P.S. Я заархивировал файл. Нужно будет распаковать архив и установить программу.

Древо поэзии

СлаваДата: Вторник, 05.05.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Спасибо,Андрюша!Но это надо купить, а у меня нет денег на такие вещи,так что,пожалуй обойдусь без цветного фильма! biggrin пока,пока!

poetreeДата: Вторник, 05.05.2009, 16:26 | Сообщение # 8
Слава, ничего покупать не надо. Свяжись со мной по Майл агенту или ICQ и я дам тебе программу для разархивирования файлов. Всё бесплатно, так что, НЕОБХОДИМО установить эти программы, чтобы смотреть видео в сети на сайтах, где встроен Windows Media Player.

Древо поэзии

vasilisaДата: Вторник, 05.05.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Администратор
Я тоже сегодня смотрю... Вчера тоже смотрела. Спасибо вам biggrin

Надобно жить, надобно любить, надобно верить!

СынокДата: Вторник, 05.05.2009, 22:34 | Сообщение # 10
У меня первая и вторая программа не показывает, увы. Поэтому просто здорово, что Андрей предоставил такую возможность смотреть фильм на его портале. Всем приятных просмотров! Спасибо, Андрей!

poetreeДата: Среда, 06.05.2009, 00:24 | Сообщение # 11
Сынок, спасибо и тебе. Сегодня мы все вместе посмотрели 3 и 4 серию...

Завтра смотрим продолжение.

Древо поэзии

СлаваДата: Пятница, 08.05.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Поздравляю всех вас с Днем Победы!!! Мира,радости,любви!!! flower hello love

poetreeДата: Пятница, 08.05.2009, 17:42 | Сообщение # 13
Завтра праздник - 9 мая.

Древо поэзии

СлаваДата: Пятница, 08.05.2009, 18:00 | Сообщение # 14
СПАСИБО ЗА НАПОМИНАНИЕ! biggrin А ДНЕМ РАНЬШЕ ВЫХОДИТ НЕЛЬЗЯ?! ПОНЯТНО!

poetreeДата: Пятница, 08.05.2009, 22:31 | Сообщение # 15
Сегодня могу, наконец, посмотреть несколько серий моего любимого сериала... Ужас, 2 дня пропустил, серии 4, наверное. Что ж, потом уже буду искать на дисках. Но сегодня я могу смотреть, итак, смотрим!

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » х/ф "17 мгновений весны", 12 серий (1973, 2009) (В ЦВЕТЕ)
Страница 1 из 212»
Поиск: