[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » Андрей Миронов (АУДИО)
Андрей Миронов
poetreeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Прощальная песня из х/ф "Обыкновенное чудо" ("Давайте не громко...")

Древо поэзии

мечтательницаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:47 | Сообщение # 2
applause angel flower heart surprised

желаю всем любви и счастья.

мечтательницаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Верно!Пусть торжествует Любовь!!!!"Любовь долготерпит и милосердствует.Она не завидует и не превозносит себя.Не надмевается любовь и не бесчинствует,она не ищет своего и не раздражается,любовь не помнит зла.Ее не радует неправда-она ликует вместе с истиной.Любовь вступается за всех!Всему верит,на все надеется и все переносит.Любовь вечна!!!"1Коринфянам 13:4-8.Амен.

poetreeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:47 | Сообщение # 4
Да, именно так. И мы должны стремиться соответствовать этому потрясающему высказыванию апостола Павла, потому что только так можно учиться настоящей любви и общению с Господом.

Я могу ещё здесь опубликовать песни, которые пел Андрей Миронов.

Когда мне очень тяжело на душе, мне НИКОГДА не помогают песни христиан, они очень слабые и многие бездарные и никуда не годятся. Свою музыку я слышу на столько часто, работаю над ней, что иногда просто устаю от неё. Есть, конечно, песни сегодняшних наших братьев и сестёр, которые действительно Светятся, но для них нужно открывать другую тему biggrin

И вот, когда я включаю эти песни... Они обладают настоящей целительной силой Святого Духа. Об этом мало кто знает. Я проверял на себе и других людях. Это действительно Светлые песни.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:49 | Сообщение # 5
Согласна!потому что этот исполнитель и ему подобные пропускали через себя то о чем они пели...Удивительно!Андрей Миронов не певец в том понимании,как к этому относятся профессионалы,но он-певец!!!как напрмер Марк Бернес или Клавдия Шульженко...и много других.Они на самом деле служили людям своим творчеством,а не деньги зарабатывали,хотя и они,конечно,в них нуждались,и это натурально... biggrin

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » Андрей Миронов (АУДИО)
Страница 1 из 11
Поиск: