[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » Михайло Ломоносов в исполнении Андрея Кабилова (АУДИО, запись 2006 г.)
Михайло Ломоносов в исполнении Андрея Кабилова
poetreeДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здравствуйте, Слушатель!

Прежде всего, хочу поблагодарить тебя за то, что начал слушать Аудиоспектакль, который был создан специально для тебя летом 2006 года в моей домашней студии.

Музыка к Аудиоспектаклю была написана мною. Духовные стихотворения и поэтические переложения Псалмов Давида читаю тоже я.

Прикоснись к русской поэзии XVIII века!

В этой теме мы делимся впечатлениями об Аудиоспектакле.

Древо поэзии

vasilisaДата: Среда, 18.06.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Администратор
Статус: Offline
Андрей, это такой великолепный спектакль!!!
Знаешь, на третьей композиции меня всегда до глубины души касается твое чтение Псалмов.
Я сто раз прослушала этот спектакль, но в одном и том же месте снова и снова сердце сжимается и разжимается от красоты этой поэзии, чтения, музыки... Всё вместе - это настолько красиво...

Спасибо большое за эту возможность по-новому увидеть, да на самом деле впервые открыть поэта Михайло Ломоносова. Раньше я совершенно не подозревала, насколько велик этот поэт. Ему удалось перевести Псалмы и практически дословно сохранить весь текст Псалмов - ничего не убрать и ничего своего не добавить - а просто великолепным слогом срифмовать. Да...

Ещё отмечу, что ты здорово читаешь стихи... На бумаге этот текст был для меня сложен. А ты так это прочитал, как будто это простой текст!!! И действительно, своим прочтением ты облегчил его понимание. Ты так неспеша, с таким выражением, с таким артистизмом читаешь, что эта поэзия буквально становится современной... Всё понятно!! Всё близко душе, как будто это не в 18-м веке написано, а вчера...

Спасибо, Андрей!!! Всех тебе благословений, и ждём новых спектаклей. Мы знаем, что они есть!!!

Надобно жить, надобно любить, надобно верить!

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » Михайло Ломоносов в исполнении Андрея Кабилова (АУДИО, запись 2006 г.)
Страница 1 из 11
Поиск: