[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » Игорь Тальков "Я вернусь!" и "Летний Дождь" (АУДИО)
Игорь Тальков "Я вернусь!" и "Летний Дождь"
poetreeДата: Вторник, 18.12.2007, 19:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Итак, Игорь Тальков. Его песни просто необходимо слушать каждому человеку, который хочет узнать, что такое Любовь к Родине на эстраде! Красивые, добрые песни, злободневные и актуальные и в 2007, 2008 и в 2011 и т.д. годах!

Игоря убили... Его убили те, кто не пониал и не осознавал, что это был за художник... Давайте ещё раз вместе послушаем эти 2 песни, и задумаемся над тем, в чём истинное предназначение каждого из нас.

"Я вернусь!"

"Летний Дождь"

Древо поэзии

poetДата: Суббота, 01.03.2008, 20:12 | Сообщение # 2
Игорь Тальков - поэт с большой буквы.

poetreeДата: Суббота, 01.03.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Да, мне тоже нравятся его песни и стихи...

Древо поэзии

northerДата: Суббота, 10.05.2008, 17:25 | Сообщение # 4
Пожалуй самый смелый артист нашей страны за последние лет 20, если не больше (всяких сегодняшних клоунов, поющих матом о им подобной гадости, смелыми не считаю, ибо во времена вседозволенности и крыса чувствует себя важной персоной). За что и погиб...

Кстати, в Москве есть музей его памяти. Он небольшой и мало кто о нём знает. Находится рядом с метро Новокузнецкая во дворах. 5 минут ходьбы.

poetreeДата: Суббота, 10.05.2008, 17:56 | Сообщение # 5
Спасибо, norther! Это очень ценная информация, буду в Москве, обязательно постараюсь попасть в этот музей.

Древо поэзии

northerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:16 | Сообщение # 6
Пожалуйста. Поскольку, думаю, мало кто из прохожих сможет подсказать, дам ориентиры: от метро надо немного пройти по Пятницкой в сторону центра, затем пересечь её, пройти в проход, где справа церковь с колоннами, повернуть налево и прямо по курсу будет какой-то дом то ли литераторов, то ли книги, что-то такое. Так вот заходим за ограждение и во дворе этого дома поворачиваем налево. Одной из трёх дверей (центральной) и будет музей Талькова.

poetreeДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Quote (norther)
...ориентиры: от метро надо немного пройти по Пятницкой в сторону центра, затем пересечь её, пройти в проход, где справа церковь с колоннами, повернуть налево и прямо по курсу будет какой-то дом то ли литераторов, то ли книги, что-то такое. Так вот заходим за ограждение и во дворе этого дома поворачиваем налево. Одной из трёх дверей (центральной) и будет музей Талькова.

Спасибо тебе большое, norther! biggrin

Древо поэзии

LiraДата: Пятница, 16.05.2008, 16:16 | Сообщение # 8
А я вот слушаю Талькова плачу! тихо...тихо...чтобы никто не слышал cry

poetreeДата: Пятница, 16.05.2008, 16:32 | Сообщение # 9
Я тоже плачу... (при этом не обращай внимание на аватар...)

Песни Талькова для меня очень многое значат.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Да!Тальков талант,в Германии я услышала о том,что он был христианин и прослушала его песню"молитва"Всегда с удовольствием его смотрела и слушала и эта нелепая смерть,она просто оглушила.очень жаль что уходят из жизни талантливейшие человеки! cry

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:39 | Сообщение # 11
мечтательница, спасибо за то, что всегда с удовольствем смотрели и слушали песни Игоря Талькова. Да, он ушёл из жизни слишком рано. Но ведь этого всегда хотят люди - чтобы убивали поэтов, чтобы все они умерли с голоду. Так что всё как обычно. Игорь Тальков был поэтом, и ушёл из жизни он так же, как и жил!

Ну, вот я говорю ушёл. Но ведь он не ушёл, вот что самое главное, что нужно понять! Поэтому, нужно жить и радоваться, что не смотря на то, что почти все люди уничтожают любовь (и вместе с ней - поэтов!), поэты вопреки всем вместе взятым людям со всей их злобой и ненавистью, продолжают радовать нас, утешать, продолжают служить и так же самоотверженно идти на свой крест для спасения мира...

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Древо поэзии » Медиа » Игорь Тальков "Я вернусь!" и "Летний Дождь" (АУДИО)
Страница 1 из 11
Поиск: