[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Стихи о еде - "мещанство и пошлость" - 2? (продолжение легендарной темы!)
Стихи о еде - "мещанство и пошлость" - 2?
nordmen3Дата: Пятница, 09.11.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочешь, не хочешь, а есть иногда приходится. Даже поэту. Даже поэту, который до-олжен быть голодным. А сколько прекрасных произведений посвящено еде? (Видимо, их писали самые голодные поэты!!!) Кто может поделиться своими размышлениями?

poetreeДата: Суббота, 15.12.2007, 15:21 | Сообщение # 2
А я сегодня поеду есть к своему другу-поэту Сергею Сумину. Он будет читать мне стихи, а я буду есть у него еду (его еду) из холодильника!

Ещё мы будем устраивать пародию на чайную церемонию и многозначительно молчать. Может ещё посмотрим фильм "12". Сестра жены, Аня, дала диск нсколько дней назад... Во время просмотра фильма есть точно не будем. А может и не будем фильм смотреть...

А кофе я уже попил.

Древо поэзии

ILYAДата: Пятница, 21.12.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Здорово! ну и как фильм?

•••|†|•••

poetreeДата: Суббота, 22.12.2007, 03:16 | Сообщение # 4
Вот, переходи в эту тему:

Фильм Михалкова "12" (Двенадцать)

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 27.12.2007, 01:16 | Сообщение # 5
Почему же стихи о еде - пошлость? Пошлость - это плохие стихи. А если они гениальны...Кто запретит? (на мотив "а судьи кто?")

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Четверг, 27.12.2007, 15:22 | Сообщение # 6
Эх, nordmen3... Наверное бывали у тебя голодные годы? Когда не хватало самого необходимого... Но ты держался и достойно прошёл эту полосу препятствий!

...А я пойду, пока, поставлю чайник, чтобы попить, наконец, кофеку (побаловаться кофейком!)! Надо пообедать.

Так много мы пишем о еде, и это радует!

У нас получается совсем необычный Форум, это хорошо, потому что на обычном Форуме посетителям будет кучно, а так они нам будут благодарны... И улыбнуться! book

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 27.12.2007, 23:49 | Сообщение # 7
poetree, что-то посетителей не видно......

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 02:35 | Сообщение # 8
Анна-Мария, это всё в личку.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 03:35 | Сообщение # 9
poetree, обязательно!

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 04:06 | Сообщение # 10
Посетителей и ты тоже должна приглашать на наш портал "Древо поэзии", потому что ты - Модератор и, следовательно, заинтересоана в развитии нашего проекта. Так что Модератор, не должен такие вещи писать на Форуме, это не тактично.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 04:09 | Сообщение # 11
poetree, я имела ввиду, что те, кто здесь зарегистрирован - редко появляются. А это обидно.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 04:20 | Сообщение # 12
Да... я постоянно рассылаю письма нашим участникам... авторы молчат... Анна-Мария, видишь, как люди, даже творческие, тяжелы на подъём?!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 23:33 | Сообщение # 13
poetree, наверно, у них просто нет времени...

poetreeДата: Суббота, 01.03.2008, 21:33 | Сообщение # 14
Не переживай, Анна-Мария! Главное - не количество, а качество.

Древо поэзии

northerДата: Четверг, 08.05.2008, 19:27 | Сообщение # 15
Я верю - для борща нужна морковь.
И пусть не спорит тот, кто утверждает: "Свёкла!".
Ему б прочистить в окулярах стёкла
И в суть борща взглянуть заставить вновь.

навеяно одним музыкальным произведением.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Стихи о еде - "мещанство и пошлость" - 2? (продолжение легендарной темы!)
Страница 1 из 212»
Поиск: