[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Наболело ? Поделись !!!
Наболело ? Поделись !!!
nordmen3Дата: Пятница, 09.11.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Да, бывает... Так бы и выплеснул кипяток эмоций на ближнего своего! А нельзя, вдруг обожжёт, и рубцы на всю жизнь останутся?! Здесь - можно! (Господа, помните о женщинах и детях, русский язык настолько велик и могуч, что может свернуть в тугую трубочку любые тренированные уши!) В кого "кипятком" всё-таки попали, крепитесь, отвечайте с честью и достоинством! И не забывайте, что самое лучшее средство от чужой злобы - biggrin !!!

Добавлено (09.11.2007, 19:28)
---------------------------------------------
А я вот чегой-то приболел. Спина, давление... Думал раньше, что 39 лет - глубокая старость, а оказалось - жизнь только начинается !!! happy

poetreeДата: Суббота, 15.12.2007, 15:00 | Сообщение # 2
А я вот уже и не знаю, что и думать... Куда ты пропал-то, nordmen3?! surprised

Древо поэзии

nordmen3Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:47 | Сообщение # 3
Я здесь и не здесь... Я везде и нигде... (навеяло...)

likaДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:32 | Сообщение # 4
Я думаю что не надо так долго капить в себе злость.... ведь всё когда то начинаеться с маленького....
и если ты ето маленькое сразу постораешься решить и поделишься тем что тебя тревожит и беспокоит то я уверина что это не принесёт такого вреда... как если ты всё будешь собирать по милочам и ждать когда загориться пожар. Ведь малинькая искра принесёт ни столько много вреда как пылающий огонь.... так зачем нам ждать пока этот огонь возгариться???

lilly.b

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Наболело ? Поделись !!!
Страница 1 из 11
Поиск: