[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Опять, бессонница! (...действительно, не могу молчать!)
Опять, бессонница!
poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 06:32 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Поздравляю тебя с тем, что ты больше не идёшь на это!

Но я уверяю тебя, что подобные технические задания часто играют совершнно другую роль в жизни музыканта... Можно перестать любить музыку в итоге...

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 07:01 | Сообщение # 62
Ну, это крайности. Все же, такие задания полезны.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 07:04 | Сообщение # 63
Это не крайности. Ты просто ещё не знаешь жизни... Анна-Мария. Именно это отпугивает большинство нужных в музыкальном искусстве людей, а церберы-преподаватели, сидящие на цепи у своих мисок скулят и воют... и горе тому, кто будет слушать их и "выполнять задания" людей, а не задание Бога, сотворившего всё...

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 07:07 | Сообщение # 64
poetree, я жизнь знаю. Особенно музыкальную. А что касается церберов-преподавателей - не все такие. А учиться необходимо. На одном таланте далеко не уедешь.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Опять, бессонница! (...действительно, не могу молчать!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: