[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Опять, бессонница! (...действительно, не могу молчать!)
Опять, бессонница!
poetreeДата: Среда, 07.11.2007, 04:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня испортился нормальный сон. Вот, постоянно переживаю о портале "Древо поэзии", о том, какая будет следующая радио-передача... А тут и форум как раз называется "МОКРАЯ ЖИЛЕТКА"! То есть можно поныть, постенать немножечко!

Ну, во-о-от... (он вздохнул)

...Так вот о чём я? А-а-а!... Бессонница, говорю у меня, что посоветуете, пользователи сети Интернет?! Может какие народные рецепты, а может мне в больничку? Хотя... я здоров вроде. А если найдётся ещё один такой бессонный, как я, то милости просим в эту тему. Тут и будешь себе бессониться по-моленьку!

Только про плохие способы заснуть не пишите, а то ещё напугаете на ночь!.. Ла-а-адно-о-о... А-а-а!.. Зеваю. Ладно, пошёл я тогда уже спать. А тозавтра рано вставать. Надо будильник завести.

Ладно. Пошёл я спать. Но мы ещё не закончили о бессоннице! А, может, она мне присниться? Кто знает? Вот именно. И не надо на меня такими глазам глядеть. Если ты знаешь, как бороться с бессонницей - пиши. Не знаешь, так и пиши - не знаю, мол...

Древо поэзии

nordmen3Дата: Среда, 07.11.2007, 17:33 | Сообщение # 2
В Африке считают слоников, в Азии - осликов, в Европе - овечек. Уснул, человечек?! biggrin

poetreeДата: Суббота, 15.12.2007, 14:17 | Сообщение # 3
nordmen3, у меня действительно поменялся день с ночью. И нужно искать какие-то выходы из сложившейся ситуации.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 20.12.2007, 05:47 | Сообщение # 4
Живите наоборот :))

Такое бывает. И у меня бывало. Ничего, держитесь! angel

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 06:09 | Сообщение # 5
Спасибо, Анна-Мария! Знаешь, когда вот так вот ночью поддерживают тебя в твоём бессонном бденчестве... happy просто становится легко на душе!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 20.12.2007, 06:14 | Сообщение # 6
Андрей, я рада, если мои слова Вас порадовали!

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 06:56 | Сообщение # 7
Знаете, этой ночью я просто в Вашем лице встретился с интересным и редким собеседником (это я про другие Ваши сообщения, в других Разделах и темах). И я на долго запомню эту ночь, потому что на портале "Древо поэзии" появился человек, которого смело можно назвать ДРУГОМ портала "Древо поэзии"! smile

Так что Вам, Анна-Мария, торжественнол присваивается очередное звание "Друг портала "Древо поэзии" (звучит торжественная музыка!).

Спасибо Вам за ваше небезразличие и тактичность.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 20.12.2007, 07:03 | Сообщение # 8
Андрей, спасибо большое...Даже как то неловко, честное слово!

Но я рада, если Вам со мной интересно. В свою очередь скажу, что Вы тоже очень интересный человек, каких мало. Очень рада, что познакомилась с Вами.

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 07:20 | Сообщение # 9
Вот так вот! Жизнь преподносит нам сюрпризы. Это просто замечательно, Анна-Мария! Кстати, когда же ты вышлешь мне свою фотографию?

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 20.12.2007, 07:23 | Сообщение # 10
Свою? Вам так интересно на меня посмотреть? wink
(Какие-то тут смайлики непривычные)

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 07:36 | Сообщение # 11
Американские! biggrin happy smile tongue wacko

Конечно свою фотогорафию можно выслать, а можно и картинку какую-нибудь красивую... Это как ты пожелаешь, только вышли прямо сейчас, чтобы я сразу поставил, хорошо?

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 20.12.2007, 09:45 | Сообщение # 12
Хорошо smile

Спасибо!

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 10:17 | Сообщение # 13
Я, кстати, всю ночь не спал сегодня. Теперь нужно день продержаться, чтобы спать лечь только вечером... Нужно востанавливать боеспособность в пороховницах!.. sad

Древо поэзии

ЯнчикДата: Четверг, 20.12.2007, 18:41 | Сообщение # 14
и я говорю надо!!!!))хотя с помощью интэрнэта всегда можна оказть ся там где день но ты же живешь там где когда тебе не спиться уже ночь!!!!!.......у тебя получиться!!

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 19:10 | Сообщение # 15
Сегодня как раз буду пробовать лечь спать ночью... wacko

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Опять, бессонница! (...действительно, не могу молчать!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: