[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » "Возлюби ближнего своего..." За и против.
"Возлюби ближнего своего..." За и против.
poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 05:43 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Почему же, нет, не одна... Был тут ещё один "православный"... сначала он стал Модератором, а потом объявил мне и моей жене, что будет мстить... "Православная" месть...

Так что ты, хоть и не мстишь пока, но не одна у нас на Форуме такая. Но теперь я знаю, как нужно взаимодействовать с "православными". Нужно присекать все их попытки проявления агрессии. На нашем Форуме они не будут делать свои грязные дела. Я вообще против распрей, и не хочу, чтобы все ссорились по конфессиональным, доктринальным, фанатичным принципам.

Каждый человек имеет право верить в то, что считает нужным, но это не даёт ему право на то, чтобы нападать на других верующих с целью их перевербовки. Это касается и пратестантов тоже. Нужно совершенно иначе строить взаимоотношения друг другом, на принципах любви и взаимного уважения (но любовь важнее уважения!).

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 05:53 | Сообщение # 47
Глупо, как то......

Нда. Стыдно. А потом по таким "православным" говорят обо всех...

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 06:00 | Сообщение # 48
Самое главное не быть "православным", потому что это не есть настоящая вера, а самая настоящая политическая доктрина, и даже невежественный предрассудок людей, которые не читают и не изучают Библию, но верят больше в слова людей!

Нужно быть христианином, а это совсем другое, отличное от "православия" состояние.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 06:14 | Сообщение # 49
poetree, я не буду с Вами спорить.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 06:26 | Сообщение # 50
Спасибо, Анна-Мария, за то, что ты ведёшь себя, как настоящая христианка. Правильно, не надо спорить с poetree. Зачем с ним спорить?

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 06:28 | Сообщение # 51
poetree, надеюсь, что так.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 06:38 | Сообщение # 52
Ничего, Анна-Мария, если poetree будет себя плохо вести, то обращайся в администрацию (!) нашего портала "Древо поэзии" (там ещё есть жена)!

И тогда жена poetree будет уже употреблять свои административные меры по присечению... и т.д.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 07:02 | Сообщение # 53
poetree, Ваша жена тоже на этом форуме?

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 07:08 | Сообщение # 54
Конечно, она же моя жена!

А ещё у неё есть ник vasilisa и она уже писала на Форуме сообщение в одной из тем, но у неё нет времени писать сообщения на Форуме, она сейчас работает.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 07:11 | Сообщение # 55
Понятно!

ILYAДата: Суббота, 29.12.2007, 17:17 | Сообщение # 56
poetree,
Quote (poetree)
ник vasilisa

это её настоящее имя?

•••|†|•••

likaДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:24 | Сообщение # 57
для меня любить ближнего это не только уважать его. Ведь христос сказал возлюбите как я возлюбил вас. Для меня это значит что мы должны научиться жертввать сабой не только ради наших интересеов но должны обращать больше внимания на окружающих нас людей. Быть готовими подержать и понять их. Они должны чувствовать нашу любовь так как и мы ощущаем любовь Христа.

lilly.b

Анна-МарияДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:20 | Сообщение # 58
Quote (lika)
значит что мы должны научиться жертввать сабой не только ради наших интересеов но должны обращать больше внимания на окружающих нас людей. Быть готовими подержать и понять их.

lika, согласна с Вами!

nordmen3Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:48 | Сообщение # 59
Анна-Мария, ты не одна. Я тоже не протестант.

Анна-МарияДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:05 | Сообщение # 60
nordmen3, это даже хорошо. Я не буду ничего говорить в адрес протестантизма (как и в адрес других религий), я стараюсь адекватно смотреть на людей. Но я мало чего хорошего видела от протестантов.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » "Возлюби ближнего своего..." За и против.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: