[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Утренняя гимнастика (теория и практика)
Утренняя гимнастика
poetreeДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давайте поговорим о том, какие упражнения нужно делать утром, чтобы не только пробуждаться, но и правильно развивать все мышцы тела. Вот я, например, никак не могу начать делать утреннюю гимнастику, я постоянно или забываю о ней, или просто ленюсь этим заниматься по многолетней привычке, которая уже плотно укоренилась в моём характере. А это очень плохая привычка. С ней надо что-то делать.

Так что, давайте обсудим эту проблему (для кого-то это совсем не проблема, как я знаю), которая называется "утренняя гимнастика". Здесь мы можем очень много помочь друг другу. Например, можно рассказать о том, как вы преодолевали эту черту характера, заставляя себя делать упражнения по утрам. А, если вы подобно мне, не делаете утреннюю гимнастику, то давайте вместе искать выход из создавшейся ситуации, нам необходимо начать делать гимнастику уже с завтрашнего утра.

Возможно, работая над этой темой, я и сам вдохновлю самого себя и сумею вдохновить ещё кого-то, даже просто читающего наши с вами сообщения по этой теме. так что, любая свежая мысль в этом направлении может быть весьма и весьма полезна, как мне, так и неизвестному читателю, который тоже мучается.

Надеюсь, завтра я встану на утреннюю гимнастику. Теперь мне уже не отвертется, я ведь открыл об этом тему! smile

Древо поэзии

poetДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Ты не можешь заставить себя делать утреннюю гимнастику, а некоторые - элементарно бросить вредные привычки. Или бросают, а через какое-то время начинают снова. Я думаю не сложно первый, второй и даже третий раз делать по утрам утреннюю гимнастику, трудней продолжать "победу" неделю за неделей, особенно в замкнутом круге проблем, "напрягов" и житейских сложностей. Я, кстати, делаю гимнастику каждый день много лет и даже силовые нагрузки, однако вредных привычек - у меня не счесть. smile

AlexandrДата: Вторник, 24.05.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Медбрат скорой помощи
Прямо завтра и начну. Пусть это сообщение будет мне памяткой и вехой.... Изменения небходимы. Пусть будут, значит. smile

netto.rpod.ru

poetreeДата: Вторник, 24.05.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Да, Alexandr, по нам всем уже давно спортзал плачет, надо уже пойти и погонять кровь по телесным артериям, по-разминать мышцу во всяких местах clap

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Утренняя гимнастика (теория и практика)
Страница 1 из 11
Поиск: