[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Благодарность! (Хочу сказать: спасибо!!!)
Благодарность!
СлаваДата: Суббота, 06.06.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Христианский обозреватель
Статус: Offline
biggrin Приветствую тебя,Андрей! Мне так захотелось сказать тебе :огромное спасибо за твою работу,за портал"Древо поэзии"! За все,что ты творишь! А ты ТВОРИШЬ! Это безусловно. Ты разносторонний человек и таковым является твой портал,на котором я уже год нахожусь. Если не загляну несколько дней ,то мне уже чего то не хватает. Или кого то!? biggrin Конечно,есть вещи,которые мне не понятны и даже не приемлемы.Но это нормально! Странно было бы,если бы было иначе. Просто потому что,разность взглядов,поколений. И все же похожего больше!!!!Спасибо тебе! Огромное спасибо! И если где то наши взгляды противоположны,то прости меня за мое восприятие не совпадающее с твоим. Желаю тебе огромного успеха на твоем жизненном пути! Пусть все преграды к успеху рухнут!!!! И откроется широкая дорога радости,благодати,любви,уважения и признания!!! flower heart hello С уважением,Светлана.Литва.P.S. Надеюсь,моему примеру последуют и другие. biggrin

желаю всем любви и счастья.

Сообщение отредактировал Слава - Суббота, 06.06.2009, 16:22

СлаваДата: Четверг, 02.07.2009, 18:18 | Сообщение # 2
flower Здравствуй,Андрей! Приближается день твоего рождения и хочется уже теперь сказать тебе добрые и ласковые слова потому,что ты этого достоин. Я на твоем портале больше года и мне всегда интересно бывать на страничках портала.Удивляет и радует разнообразие твоих интересов с котрыми ты знакомишь своих пользователей,Спасибо тебе. Желаю тебе и дальше успехов в твоем деле. Я полагаю,что ты любишь свое занятие,потому что не любя не возможно так много и успешно работать.Силы духа и упорства,выносливости, и снисходительности к оппонентам.Я еще продолжу свое поздравление до 11 июля! happy

poetreeДата: Четверг, 02.07.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Quote (Слава)
...и снисходительности к оппонентам...

Я услышал истерические нотки в твоём поздравлении. Но, хочу тебя расстроить. Если ты сама заговорила о Дне рождении Андрея (а никто тебя за язык не тянул), сама виновата, теперь ты обязана мне подарить подарок. И я сразу скажу чего я хочу от тебя. Проще всего подарить денег. Сумма должна быть не ниже 50 USD. Варианты перевода мы можем обсудить. cool

Древо поэзии

СлаваДата: Четверг, 02.07.2009, 19:00 | Сообщение # 4
biggrin Благодарю за ответ,Андрей! Ты мне нравишься своей детской непосредственностью! biggrin По поводу истерики...ну!ей Богу! ты ошибаешься! Я тебя от чистого сердца поздравила! biggrin А вот с переводом...не получится! Вероятно ты думаешь,что в Литве пенсионерки легче живут,чем у вас в России! surprised Заблуждаешься к сожалению!Если бы у меня была возможность,то конечно же пожертвовала тебе и больше,чем 50 долларов,но...увы,увы! Ты молодой и здоровый парень и можешь заработать,ты теперь блогер... biggrin разве нет? Ты очень любишь деньги,вот они и убегают от тебя biggrin а надо,чтобы деньги тебя любили и бегали за тобой! happy

poetreeДата: Четверг, 02.07.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Мне не нравится твоё поздравление. Теперь минимальная сумма подарка повышается до 100 USD. Даже не проси понижения ставки. Сама виновата. wacko

Древо поэзии

СлаваДата: Четверг, 02.07.2009, 19:53 | Сообщение # 6
wacko wacko wacko happy Аппетит приходит во время еды! roll rah

poetreeДата: Четверг, 02.07.2009, 20:23 | Сообщение # 7
wine

Древо поэзии

СлаваДата: Четверг, 02.07.2009, 22:56 | Сообщение # 8
icecream good heart

poetreeДата: Четверг, 02.07.2009, 23:02 | Сообщение # 9
Спасибо.

Древо поэзии

СлаваДата: Четверг, 02.07.2009, 23:13 | Сообщение # 10
У нас жара! Дышать нечем! Мороженое-это самое лучшее лекарство! biggrin

poetreeДата: Четверг, 02.07.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Понимаю.

Древо поэзии

СлаваДата: Вторник, 07.07.2009, 20:58 | Сообщение # 12
biggrin Слава Богу! Я опять на твоем портале!!!! Ура! flower good

poetreeДата: Вторник, 07.07.2009, 21:00 | Сообщение # 13
А ты и так на нём всегда good

Древо поэзии

СлаваДата: Вторник, 07.07.2009, 21:14 | Сообщение # 14
surprised Уууу! Т ы и не заметил,что меня какое то время не было нигде. Мне опять меняли систему... ту.что прежде этой поставили,мне не понравилась. И я снова попросила чтобы мне поставили Виндовс. Но эта система тоже немножко отличная от той к которой я уже привыкла и скайп почему то нельзя прежний ввести и поэтому я загрузила с новым именем и тебе прислала приглашение. Правда.радио еще не могу твое слушать.не включается.Да.ничего! Все равно найду способ все поставить как прежде. biggrin Ах!!! Как мне хорошо на портале у тебя!!!! good hello

poetreeДата: Вторник, 07.07.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Хорошо, говоришь. Ну, хорошо, если хорошо. biggrin

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Благодарность! (Хочу сказать: спасибо!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: