[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Родня Иисуса Христа. (Иисус Христос и Его братья и сетры.)
Родня Иисуса Христа.
СлаваДата: Вторник, 12.05.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Христианский обозреватель
Статус: Offline
Как вы считаете были ли у Иисуса Христа родные братья и сестры? Если "да" или "нет",то аргументируйте,пожалуйста, на основании Библии. И кто "роднее"- кровные родственники или духовные, и есть ли духовные родственники? Как вы полагаете? Приглашаю к разговору. biggrin Спасибо.

желаю всем любви и счастья.

СлаваДата: Четверг, 14.05.2009, 17:58 | Сообщение # 2
biggrin Вижу,что разговаривать нет желающих! Заходя на портал,я всегда поражаюсь разнообразию предложений от хозяина портала.Здесь огромный выбор!!!И фильмы есть! И желающим послушать проповеди есть! И галерея есть! И новости есть! Многоо еще чего!!!И каждый человек может поделиться своим творчеством,тоже есть! Свободно! А на форуме какое разнообразие? Видишь люди регистрируются,а куда потом деваются? Скажите мне,пожалуйста,куда вы все деваетесь? surprised Получается только потребительство! Это,конечно,хорошо! Для этого и есть этот замечательный портал,с которым я знакома уже год!!! Спасибо тебе,Андрей!огромное. Люди!!!Где вы?Такую тему предложила.Неужели ни у кого нет ответа?Никто не может сказать ничего?Христиане!!!Где вы?!

poetreeДата: Пятница, 15.05.2009, 16:14 | Сообщение # 3
И не говори, Слава, что тут можно сказать, вообще... Ну, будем надеяться, что на форуме пользователи появятся. Понимаешь я не могу тратить деньги ещё и на это. И так ни каких возвратов, одни траты...

А по поводу братьев и сестёр Иисуса Христа - да были такие. Об этом сказано в Евангелии. Только там не говорится про них ничего конкретного, просто вскользь упоминается. Но если развивать такую тему, которая поднята в скандально известном фильме и книге "Код да Винчи", конечно, это всё чушь полная про то, что у Иисуса Христа есть кровные братья и сёстры. Это не правда. Потому что Иисус НЕ БЫЛ ЖЕНАТ и не мог быть он женат, у него, как у Бога-Сына была и есть совершенно другая миссия.

Светлана, у меня, к сожалению, нет времени на общение на форуме, нужно заниматься многочисленными делами, озвучивать много передач. Если тебе действительно хочется, чтобы на форуме были участники, чтобы они принимали участие в обсуждениях наших тем, то нужно пригласить к участию твоих друзей, они же христиане, неужели им не интересно пообщаться на нашем форуме? Подумай об этом, предложи им. На самом деле, это не отнимает много времени, а пользу людям они могу принести, потому что ты сама уже догадалась, что практически все люди в основном читают форум, а не пишут сообщения на форуме.

Тема мне эта нравится. Сюда бы к обсуждению пастора, христиан, нужны так же мусульмане и язычники! smile Короче говоря, интересно, что думают по этому поводу люди. И, главное, как они могут аргументировать свою точку зрения?

Древо поэзии

СлаваДата: Пятница, 15.05.2009, 16:37 | Сообщение # 4
biggrin Ах!Андрей, я уже приглашала своих друзей и не раз,но только единицы зарегистрировались у тебя и в том числе и из Литвы,знаю одну девушку,христианку.Я понимаю,что у тебя нет времени и задаю эти вопросы пользователям конкретно им,а они молчат,как воды в рот набрали...я в недоумении surprised ,чего людям нужно,чтобы их зацепить за живое.Я теперь понимаю тебя,когда ты сердился на мои ролики,которые я тебе присылала,потому что их теперь мне шлют пачками и при том одни и те же.Вот и все "развлечение" христиан и не христиан то же. Грустно.А по-поводу родства Иисуса Христа,скажу как сама понимаю.Иисус в Библии назван Первенцем.Следовательно были и другие дети. Но эти дети были уже от Иосифа и Марии,а Иисус рожден от Духа Святого через женщину по имени Мария. Это было ее,Марии,предназначение от Бога.Она не Богоматерь,она родила Иисуса как человека,а Он и был Человек.Потому что человек должен был пойти на смерть за все человечество и этот человек должен быть свят.Каковым и был Иисус Христос.Иосиф не прикасался как женщины или жены Марии до тех пор,пока она не родила Иисуса!"...и родила Сына своего Первенца..."Лука 2:7. biggrin

poetreeДата: Пятница, 15.05.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Всё верно, Слава, это мы знаем из Евангелия. Просто, наверное, в апокрифах что-то не так написано? Откуда они взяли (те кто так утверждает и пишет книги), что у Иисуса Христа были КРОВНЫЕ братья и сёстры?

Древо поэзии

АндрейКудряшовДата: Суббота, 16.05.2009, 18:32 | Сообщение # 6
Добрый день, Слава и Андрей! Тема действительно интересная. Но я согласен с Андреем, что развивать её лучше всего конечно или представителям церкви или специалистам по истории религии. И ещё согласен с тем, то что мало людей поддерживает хорошие темы - это следствие. Темы бывают иногда специфичны и надеяться, что любой человек может поддержать любую тему - это неправильно. Надо привлекать знакомых с общими или разными взглядами, но которым хотелось бы обсудить данную тему. Хотя такому количеству тем как на портале Андрея может позавидовать любой Портал. Надо просто каждому другу Портала подружить с Порталом своих друзей.

kavdpr@mail.ru

СлаваДата: Суббота, 16.05.2009, 19:39 | Сообщение # 7
biggrin Добрый день.Андрей Кудряшов!Я согласна и стараюсь это и делать.приглашать друзей на Портал. good flower

АндрейКудряшовДата: Пятница, 22.05.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Привет, Слава! Я то же рекомендую Портал всем своим друзьям.

kavdpr@mail.ru

СлаваДата: Пятница, 22.05.2009, 16:32 | Сообщение # 9
biggrin Привет,Андрей Кудряшов! Рада видеть тебя на Портале!!! flower hello

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Родня Иисуса Христа. (Иисус Христос и Его братья и сетры.)
Страница 1 из 11
Поиск: