[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Оживлённая беседа! (Иногда хочется рассказать своим друзьям что-то...)
Оживлённая беседа!
Что было прежде?
1.Курица[ 3 ][100.00%]
2.Яйцо[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Иногда хочется рассказать своим друзьям что-то... Для этого создана данная тема, где можно будет просто общаться на кухне (или в другой какой комнате!). Например, я особенно не нуждаюсь в общении. Но я знаю, что многие люди считают себя одинокими. Не стесняйтесь! Пишите. Общайтесь. Рассказывайте о своей жизни и тех событиях и мыслях, происходящих с вами или с теми, кто вам близок!

И будьте счастливы! Ничего не бойтесь smile

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:49 | Сообщение # 2
"И сотворил Бог...всякую птицу пернатую по роду ее."Книга Бытие 1:21 biggrin Вначале была птица,а яйцо было в ней! biggrin

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:35 | Сообщение # 3
А, может, в начале была клушка? А уже потом она стала курицей, которую мы едим? smile

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:47 | Сообщение # 4
В Библии об этом не написано! biggrin Вообще имена всему животному миру дал Адам!У него спросим,когда на небо придем. biggrin

poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:33 | Сообщение # 5
В Библии о многом не написано. Поэтому в мире ходят много тормозов и гордых граждан и гражданок smile Например, все эти постоянные цитирования Библии в тему и не в тему - это уже психическое заболевание. Люди начинают считать себя святыми и безупречными, на деле же доказывая свою ограниченность и бездарность.

А к Адаму у меня много вопросов. Но найдёт ли он для меня время в своём плотном графике? surprised

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Да!Очень плохо,когда человек себя считает очень культурным и образованным,а на деле только видимость создает.Я с тобой согласна! Жаль мне этих гражданок и граждан! biggrin Ну с Адамом придется подождать,а вот с Богом можем прямо теперь пообщаться! biggrin Он и за Адама может сказать,имеет право! biggrin Ведь Он Создатель! biggrin

poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:47 | Сообщение # 7
В этой теме у нас оживлённая беседа, а для разговора с Богом нужно создать новую тему... Слушай, может нужно форум сократить по количеству форумов (чтобы их было по-меньше), не слишком ли много форумов? Ведь людей вообще у нас на форуме нет... Что думаешь?

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Ты-Хозяин!Тебе и, как говорится,карты в руки! Ты создатель,ты и уничтожитель!Или не так?! biggrin

poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:02 | Сообщение # 9
УНИ кто? wacko lumped

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:12 | Сообщение # 10
Ты умный! biggrin понимаешь! happy Ой!что то у тебя сегодня говорильный день!? wacko Ах! Спасибо за уделенное мне время!Вы так любезны!Господин Админ! happy

poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Светлана, если поместить ссылку на картинку между специальными символами, то она появится на форуме, главное, чтобы при этом она не была очень большой, вот, смотри как выглядит код твоей картинки, которую я сам вписал в твоё сообщение, отредактировав его:

Code
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0902/c3/a698d57ee3a7.jpg[/img]

И получается то, что ты видишь выше в своём сообщении.

Картинку лучше всего загружать на сайт, где можно их свободно хранить - http://www.radikal.ru/.

Там всё просто. Заходишь на сайт Радикал. Закачиваешь картинку со своего компьютера туда. Ждёшь пока картинка закачается. Потом у тебя появляется страница с вариантами ссылок на твою картинку или фотографию. Берёшь один из этих вариантов и размещаешь его в сообщении, которое ты публикуешь на форуме.

Всё понимаешь?

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:50 | Сообщение # 12
biggrin Не все!Но понимаю! Спасибо!Разберусь!Ты отличный учитель!!! happy

poetreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:03 | Сообщение # 13
Ну, вот, и замечательно! smile

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Оживлённая беседа! (Иногда хочется рассказать своим друзьям что-то...)
Страница 1 из 11
Поиск: