[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Угасшая звезда (Талантливый актёр Олег Янковский умер...)
Угасшая звезда
sashamechДата: Пятница, 23.01.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Олег Янковский - народный артист СССР, лауреат Государственных премий СССР и РФ, актер театра "Ленком", снявшийся более чем в 100 картинах, среди которых - "Тот самый Мюнхгаузен", "Влюблен по собственному желанию", "Полеты во сне и наяву", "Ностальгия"...и др.

Проблемы со здоровьем у Олега Ивановича начались больше полугода назад. В элитной столичной клинике, куда обратился артист, врачи провели диагностику организма, но кроме ишемической болезни сердца ничего не обнаружили. Янковский прошел курс терапии в отделении неотложной кардиологии, после чего его выписали домой. Однако спустя несколько месяцев заболевание снова дало о себе знать.

Янковский испытывал постоянные боли в области желудка, тошноту, отвращение к жирной пище.
Актеру снова пришлось обратиться к врачам. Точный диагноз врачи пока называть отказываются, но говорят, что заболевание диагностировали в поздней стадии.

Выдающийся советский и российский актер Олег Янковский в среду утром 20 мая 2009 года скончался в одной из московских клиник. В течение длительного времени Олег Янковский страдал раком поджелудочной железы.

Оставляем свои мысли ...отношение... новости по данной теме.

i am connecting//

poetreeДата: Пятница, 23.01.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Да, мы будем все вместе верить, что Олег Иванович обязательно поправится. И давайте поговорим о нём и о советских актёрах театра и кино. Это очень нужная тема, мне она нравится. Пишите свои мысли... по этой теме.

Древо поэзии

АндрейКудряшовДата: Четверг, 02.04.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Мои любимые актёры советского кино: О.Даль, А. Миронов и О. Янковский. Дай Бог Олегу Ивановичу скорейшего выздоровления. Чудеса они то же бывают. Главные факторы (кроме хороших врачей) - желание жить и любовь близких.

kavdpr@mail.ru

poetreeДата: Четверг, 02.04.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Пусть близкие Олега Янковского будут постоянно рядом! Желаю ему здоровья biggrin

Древо поэзии

sashamechДата: Вторник, 05.05.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Как-то не совсем ,чтоли, грустить я считаю важно или заранее сопереживать.Эти чувства индивидуальны.Ведь во многом в нас самих такие эмоции вызваны стереотипами или мнениями о ролях актёров в кино.
Но то с какой энергетикой и невероятной силой актёрского мастерства(ведь иногда правдоподобно до кончиков,но всё же ... пальцев,а не мыслей актёра, сыграно.) мы столкнулись и не раз ,с их помощью!!-вот без этого их дара мы ,возможно, и будем скучать.И невольно да и потянется рука в потёртому DVD чтобы в очередной раз вспомнить те мгновения (и ощутить их новизну сегодня), когда перед тем ,как выйти из кинотеатра на яркий свет в дверях,всё сильнее сжимается сердце и прищуря глаза на выходе мы уж потом понимаем ,что слёзы на щеках были настоящими...
Но...вот это уже ..соовсем другая история...

i am connecting//

poetreeДата: Среда, 20.05.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Выдающийся советский и российский актер Олег Янковский в среду утром 20 мая 2009 года скончался в одной из московских клиник. В течение длительного времени Олег Янковский страдал раком поджелудочной железы.

Об этом сообщили «Интерфаксу» источники в медицинских кругах. По информации агентства, в течение длительного времени Олег Янковский страдал раком поджелудочной железы. Эту новость я увидел на Майл.Новости и сразу же опубликовал в этой теме...

Древо поэзии

СлаваДата: Среда, 20.05.2009, 15:41 | Сообщение # 7
Христианский обозреватель
sad Мои соболезнования по поводу кончины Олега Янковского.

желаю всем любви и счастья.

АндрейКудряшовДата: Пятница, 22.05.2009, 14:01 | Сообщение # 8
Очень жаль.... Была Надежда. Жаль что уходит целая эпоха. Есть ли сейчас актёры, чтоб про них можно было сказать, как про Олега Янковского, что это Талант, Личность и Человек, причём всё с большой буквы.....

kavdpr@mail.ru

СлаваДата: Пятница, 22.05.2009, 17:06 | Сообщение # 9
Христианский обозреватель
Думаю,что есть! Но О. Янковского конечно же жаль,еще много мог бы сделать в своей жизни,а главное,где он будет в вечности теперь. sad

желаю всем любви и счастья.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Угасшая звезда (Талантливый актёр Олег Янковский умер...)
Страница 1 из 11
Поиск: