[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » ВЕРА (Расскажите о вашей ВЕРЕ...)
ВЕРА
ЯнчикДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:03 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Анна-Мария можна,конешно можна ...........ничего что я за poetree ответила???
можете рассказать почему вы считаете себя христианкой??

Анна-МарияДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:20 | Сообщение # 32
Янчик, конечно smile
Ну во первых, я верю в Бога. Во вторых, я с детства в христианстве и успела утвердится в своей вере, тем более, что по милости Божьей жизнь моя сложилась хорошо, хотя детство было очень тяжелым (этого рассказывать не буду).

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

nordmen3Дата: Среда, 02.01.2008, 19:45 | Сообщение # 33
Если честно, я в последнее время как то всё больше отдаляюсь от какой-бы то ни было веры. Никого не хочу обидеть своими суждениями, но, как-то не сложилось у меня прийти к вере (может это пока?) Где-то, в глубине души бродят мысли о вечном, непознанном, высшем, абсолютном, но, когда вижу как люди справляют религиозные обряды, мысли эти куда то улетучиваются. Не пробивает. Я согласен, что многие люди искренни в своей вере, спасают свою душу и души других - своих ближних, но увы... Факты, факты, факты - упрямая вещь. Извините. Удалите моё письмо без сожаления, если считаете нужным. Искренне ваш...

Анна-МарияДата: Пятница, 04.01.2008, 22:54 | Сообщение # 34
nordmen3, это нормально. Переоценка ценностей. Вы безусловно должны найти свое, сами поверить, а не брать пример с других.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

likaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:48 | Сообщение # 35
Моя вера в Иисуса Христа распятого и возкрешего. Я верю в Бога живого котырый не изменяет своему слову . Бог который любит свой народ и милует каждого кто к нему обращаеться!!!
У нас замечательная церковь которая стремиться к Богу и прославляет Его за Его милость и благославения.
Конкчно у нас новая церковь и нас ещё не так много. Но я верю что Бог обезательно приведёт ещё народ в наш молитвеный дом где прославляеться Его Имя....

nordmen3Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:06 | Сообщение # 36
БОГ... Не буду называть какое-то имя, просто пусть будет "высший разум". По моему мы, люди похожи на стайку назойливых насекомых, которые своей вознёй досаждают иногда, и "высшему разуму", если таковой есть приходится шлёпать по месту которое укушено и зудит. Мы, люди интересуем его не больше, чем комары, и если он кого-то и спасает, то в виде отмахивания рукой от назойливого кровососущего, которое затем относит воздушными потоками на безопасное расстояние. А "высший разум" просто живёт своей "высшеразумной" жизнью, которую нам, смертным не понять, как козявкам, ползущим через шоссе не понять, почему иногда некоторых из их героических рядов расплющивает неведомая, высшая сила на этой бескрайней поверхности цвета асфальта...

suutariДата: Суббота, 19.01.2008, 00:07 | Сообщение # 37
О вере очень много сказано в Библии, просто у каждого, наверное, она своя собственная, сотканная из личных взаимоотношений с Господом и доверии к Нему и Его слову. И здесь не имеет значения ни деноминация, ни возраст в Господе, ни положение в Церкви, ни служение в ней. Моя вера заключается в малом: хочу остаться ВЕРНЫМ Господу и по мере своих сил помогать, чем могу, ближним. А Господь в своё время всё взвесит на Своих весах, в том числе и мою веру...

Анатолий

Анна-МарияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:48 | Сообщение # 38
Да, как много значит вера.......Жаль, что не у многих она есть. С другой стороны, сказано же "Не бойся, малое стадо"...

suutariДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:01 | Сообщение # 39
Эти слова Иисус сказал именно ВЕРУЮЩИМ, ибо только верующие находятся в Его стаде. А верующих Господь сравнивает с овцами: беззащитными, кроткими, идущими за Пастырем своим. Поэтому Господь, как истинный Пастырь, утешает боящихся, сомневающихся и слабых, что Он защитит их от всех нападок лютых Волков, под которым, естественно, подразумевается Дьявол. Поэтому только наша вера, каких бы размеров она ни была, является гарантом Божьей защиты и помощи. Слава Господу!

Анатолий

poetreeДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:43 | Сообщение # 40
Quote (suutari)
...Поэтому только наша вера, каких бы размеров она ни была, является гарантом Божьей защиты и помощи. Слава Господу!

Да, "является гарантом"! Полностью согласен, малышь suutari!

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 05.09.2008, 15:53 | Сообщение # 41
Не понимаю,как могла "сгореть"такая тема? lumped конечно самое главное верить в...в Господа Иисуса Христа!да и амен!Но также сказано:Имейте веру Божию..."Марка 11:23.это уже другое понятие.Пример:когда я уверовала у меня еще не было никакого понятия о вере,я делала первые шаги в вере,жизни духовной и нуждалась в Божьей вере!У меня была быстро прогрессирующая болезнь и к тому же мне говорили-неизлечимая.Я не буду описывать все ужасы связанные с этим заболеванием,только скажу,что все те люди с которыми я лежала в больнице,уже в мире ином.Так вот,я,проснувшись однажды ночью от удушья и приступа,взмолилась как могла:"Господи,если Ты есть на самом деле,сделай что нибудь,пожалуйста!Или забери меня к Себе или вылечи!Я так устала мучиться!"Бог ответил...как нибудь расскажу,если захотите.Тогда работала Его вера,не моя!Я была просто в отчаянии и Он это видел и послал исцеление!Все!А еще есть вера в себя!И эту веру также дал Господь.Можем и об этом поговорить... biggrin heart

желаю всем любви и счастья.

vasilisaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:09 | Сообщение # 42
Администратор
Привет, мечтательница!
Мне очень интересно узнать твоё свидетельство исцеления.
Я очень рада, что ты выздоровела!!!! Это действительно такое чудо и такая радость!
Расскажи о своём чуде, возможно это поможет кому-то, кто будет искать выхода из трудной ситуации.
Я очень жду твоего сообщения здесь.

Надобно жить, надобно любить, надобно верить!

мечтательницаДата: Суббота, 06.09.2008, 23:16 | Сообщение # 43
Привет,Василиса!Какое чудное имя!хорошо,расскажу.я имела астму,бронхиальную астму.это был такой тип,от которого нет лечения,так мне говорили врачи.У меня она возникла в 1984 году и я уже ее имела в течении 10-ти лет.В 1986 году моя семья переезжает в Литву,я вскоре попадаю в республиканскую клинику и мне там говорят,что я приговорена.Подобрали мне лекарства,если будут читать люди,знающие о чем я говорю.скажу,что я принимала полькортолон по 6 таблеток в день уже постоянно.Это гормональное лекарство и еще кучу других.напрмер:нозепам,чтобы спать,кинолог-40,дибазол,давление большое и еще их ...уже забыла названия.Эуфелин внутривенно...да ингалятор Беротек.букет,вообщим.в 1994 году я уверовала и еще имела эти все лекарства. В эти годы в Литве было нелегко и лекарств не стало.и однажды ночью я проснулась от сильного удушья,лекарства закончились и я ,стоя на четвереньках.дышать так было легче.взмолилась:Господи,если Ты есть,то сделай что-нибудь со мной.я очень измучилась.А надо сказать,что я в то время еще жила у дочери в очень стесненных обстоятельствах.Там еще была подруга с детьми,которую выгнали из квартиры за долги....слышу внутри как кто то говорит:возьми.читай послание Ефесянам,а я еще и не знала есть ли такое и где,но стоя на четвереньках стала искать и нашла!Читаю,а сама жду...потом стала читать и дочитала до конца,не понимая ничего!Сразу и не поняла,что же случилось,а у меня пропал приступ!Думаю,хоть до 7.30 поспать,а там пойду в скорую.она была рядом,что бы укольчик поставили.Проснулась в половине десятого утра!И никакого приступа!я потом стала проверять,бегала по этажным лестницам и не было и намека на приступы!!!Вот так меня Господь исцелил!!!Уже 14 лет я не знаю что такое приступы.все лекарства я тогда отдала друзьям...Всегда свидетельствую о исцелении.славлю Господа.Вся слава Ему!!! biggrin

желаю всем любви и счастья.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » ВЕРА (Расскажите о вашей ВЕРЕ...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: