[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Диалог Poetree и Мечтательницы
Диалог Poetree и Мечтательницы
poetreeДата: Пятница, 17.10.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мечтательница, давай поговорим в специально открытой теме, чтобы не засорять форум, я открыл для этого тему, ты не против? И здесь мы сможем вдоволь наговориться и, может быть, поймём друг друга, я вижу, что мы как то не понимаем друг друга что ли... А это не есть хорошо. biggrin

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 17.10.2008, 23:22 | Сообщение # 2
да,согласна,не хорошо,только о чем говорить...все уже и так сказано...даже больше чем положено...сказано.Я сегодня первый раз вышла из равновесия и мне это очень не нравится.Дискомфорт внутри...да,ты прав,дискомфорт...а знаешь,когда слушаю что то в твоем исполнении,мне становится хорошо и радостно...даже эти истории Юрия....только они у него грустные.Где то недавно слышала,что в Интернете одинокие люди сидят...я не согласна.Это не совсем так,хотя допускаю и это.Просто это другой совсем мир,полный звуковых красок,конечно,есть что и глазами увидеть,но я "вижу" ушами.У меня свое богатое воображение...и поэтому мне нравится слушать...а у тебя есть что послушать...вот и все.

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Пятница, 17.10.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Нет, ещё далеко не всё сказано. Не торопись с выводами. Ты имеешь дело не с сантехниками, что за углом ковырялись в канализации. Мы с Сашей - люди творческие. Так что, не всё ещё сказано. Я специально открыл эту нашу с тобой тему, потому что на Форуме никто ничего не публикует вообще и пусть люди читают стихи, рассказы, слушают и смотрят, если им так удобнее. Может кто и присоединится к нашему с тобой семинарчику smile

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 17.10.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Про сантехников не знаю...не видала...их тут у нас.Поломок нет.А что вы с Сашей люди творческие,кто ж отрицает...творите,пожалуйста!Удачи в творчестве!

poetreeДата: Пятница, 17.10.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Ещё бы!.. Ты ж, в Европе находится, а мы - в России... у нас тут все сантехники smile , даже когда не знают об этом... Люди у нас в России разучились друг с другом разговаривать на темы искусства... В основном большинство народонаселения, например, в нашем не славном Тольятти, мечтает употребить внутренно табаку - и множко-множко! А тако же... усугубляют внутренние органы вспрыскиваниями всевозможных злачных веществ, коих место на помойке, но... люди вливают в себя, не брезгуют!

Лена:

Светлана предлагает в передачах "ДЕТКИ" озвучивать какое-то решение проблем. Многие люди не воспримут тему такую как ПОКАЯНИЕ. Думаю, христианское телевидение в этом плане воздействует сильнее, чем радио-передачи и сообщения на форуме. Но всё рано нужно действовать! И использовать все средства. Кое-где в разговоре об искусстве можно поговорить и про Бога. Это может быть как-то ненавязчиво. Но, потом, постоянные слушатели пообвыкнуться с этой мыслью и будут знать, что есть Библия, что есть куда обратиться.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 18.10.2008, 00:03 | Сообщение # 6
Не поняла о чем речь...ребята,вы разберитесь там ,а потом и продолжим, если уж открыли эту тему...а нет,так закройте ее и концы в воду...Про Бога оно конечно можно вставить,только я это делаю,когда сердце говорит,а не знаниями своими светиться...у нас их у всех теперь предостаточно...да..разговоры,разговоры...слово к слову тянется.Разговоры стихнут скоро...а...что останется?любовь останется,ребята!Вы так реагируете на слово"любовь",что мне его хочется и хочется повторять!Я люблю!Бога!Людей!Мир!Вас,дорогие мои,Богом данные!Вот такая вот я!Принимайте меня такой какая я есть,а я вас принимаю такими какие вы есть.В нашей церкви мы каждый раз говорим друг другу о любви и никто от этого не шарахается.И обнимаемся и еще целуемся!...Павел же писал:"Приветствуйте друг друга святыми поцелуями."Вот.Для нас это естественно,там где чистые помыслы,там греха нет.

poetreeДата: Суббота, 18.10.2008, 00:29 | Сообщение # 7
А в чём разбираться-то? Это наша с тобой тема и не надо в ней ни в чём разбираться. Мы тут общаемся с тобой. На любые наши темы. Потому что на форуме нет никого, и мы тут пообщаемся тогда wacko

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 18.10.2008, 19:22 | Сообщение # 8
Привет.Хорошо,продолжай тему...я послушаю,о чем ты желаешь говорить со мной на этом "семинарчике"?...В самом начале ты сказал,что мы с тобой как то не понимаем друг друга...я тебе скажу,что я очень дружелюбный человек...знаешь как меня называют в моей церкви?"Светочка!"Как поживаешь,Светочка?Как настроение,Светочка?Как с переводом?ты довольна,тебе все было понятно,Светочка!"Ко мне подходят за советом или просто чем то поделиться или поговорить...я коммуникабельный человек и ни у кого не возникает мысли назвать меня "похотливой"...а с тобой что то пошло наперекосяк и я никак не могу понять в чем дело?Я восхищаюсь искренно твоим творчеством,тобой как талантом,а за это...получаю..."наболело".Да!я христианка,и знаю что надо прощать и стараюсь это делать,но я не робот-это процесс и ему надо помочь,процессу...вот.

poetreeДата: Суббота, 18.10.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Я ничего не понял... что пошло не так? Я не называл тебя "похотливой". Я просто общаюсь с тобой. У нас с тобой ничего не идёт наперекосяк. В моей голове ничего такого нет.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 18.10.2008, 19:44 | Сообщение # 10
ЗНАЕШЬ,ХОРОШО,ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ СВОЮ ЗАПИСЬ"НАБОЛЕЛО",Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЬ ЗАБЫТЬ. biggrin

poetreeДата: Суббота, 18.10.2008, 20:03 | Сообщение # 11
А!... Вспомнил. Да, действительно, я делал запись о тебе. Мне пришлось записать такой подкаст, потому что ты мне испортила настроение тогда, я уже не помню подробностей, потому что это было пару месяцев назад. И, вообще, если ты сейчас со мной переписываешься, зачем снова подымать эту тему? Это как-то нелогично. Обиделась - так зачем тогда общаться и отвечать на сообщения?

Давай просто пообщаемся, расскажем что-нибудь. Иначе, у меня разговор короткий, потому что я человек занятой и я не буду тратить время на обиды и чьи-то оскорбления.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 18.10.2008, 20:11 | Сообщение # 12
Занятой,так занятой...пока!

poetreeДата: Суббота, 18.10.2008, 20:19 | Сообщение # 13
Разговора не будет?

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 18.10.2008, 20:22 | Сообщение # 14
Послушай,у тебя нет времени,ты занятой человек!какой же разговор?и вообще...о чем?уже и так все сказано...устала я...бессмыслица какая то...

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Диалог Poetree и Мечтательницы
Страница 1 из 11
Поиск: