[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Тамары Гвердцители (Сайт народной артистки России и Грузии)
Тамары Гвердцители
poetreeДата: Четверг, 02.10.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
http://www.gverdtsiteli-tamara.narod.ru/

Я свято верю в то, что нашу судьбу определяют высшие силы, но помочь-то им мы просто обязаны. Для того чтобы быть счастливым, надо многое уметь и терпеть... много работать и много знать, а для того чтобы знать - надо учиться...

Состояться в этой жизни, стойко перенести ее удары и научиться нормально воспринимать победу мне помогла и помогает моя мама. Дай Бог ей здоровья и сил! О ней мои самые добрые и нежные слова. Она научила меня любить музыку и понимать прекрасное! Она привела меня в "Мзиури", а в 17 лет, когда я "рвалась" в театральный институт, мама настояла на моем поступлении в консерваторию. Мы с ней очень похожи по мироощущению и музыкальности. Все, что мама не смогла осуществить в жизни, она реализовала во мне, а для этого ей пришлось очень многим пожертвовать. Я благодарна Богу, что он дал мне возможность вознаградить ее за труд и духовную отдачу.

Я несказанно благодарна вам, моим зрителям, за понимание и любовь. Когда я выхожу на сцену, я чувствую тепло ваших душ и биение ваших сердец и я пою для вас, отдавая зрителям свои песни и свою музыку.

Все, что дал мне Бог, - я рада передать вам!

Тамара Гвердцители

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Тамары Гвердцители (Сайт народной артистки России и Грузии)
Страница 1 из 11
Поиск: