[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Абсурдософия Юрия Тубольцева (АУДИО-книга)
Абсурдософия Юрия Тубольцева
tuboltsevДата: Суббота, 27.09.2008, 06:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Абсурдософию (стихи, миниатюры и интеллектуальные анекдоты) из сборника современного конструктора слова, сюрриалиста Юрия Тубольцева «Сюррософия заабсурдья и Ыкзестенциализм (поэтика развернутого абсурда)» отличает игра слов и смыслов, многослойность, филологические и идеоматические находки с этическим и социальным оттенком... речь, выпавшая из контекста, которая сразу ставит в недоумение и заставляет этот несуществующий контекст искать, необычная форма записи и построения, штурм букв и шторм ассоциаций, зверюшки-симулякры в стиле постмодерн...

Эпизод I

Музыкальное сопровождение: "Энциклопедия непознанного" version 1.0 copyright © 2001 Studio KorAX

Эпизод II

Музыкальное сопровождение: © Space Opera, 1987

Эпизод III

Музыкальное сопровождение: © Илья Орлов, "Минимализм", 2007 - http://www.ilya-orlov.ru/

Эпизод IV

Музыкальное сопровождение: © И.С.Бах (1685-1750)

Эпизод V

Музыкальное сопровождение: © Андрей Кабилов

Эпизод VI

Музыкальное сопровождение:
© Брамс – Венгерский танец №4,
© Григ – Утро,
© Лист – Шелест листвы

Прикрепления: Episode_I.doc(46Kb) · Episode_II.doc(42Kb) · Episode_III.doc(44Kb) · Episode_IV.doc(43Kb) · Episode_V.doc(44Kb) · Episode_VI.doc(48Kb)

poetreeДата: Вторник, 14.10.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Дамы и господа! Рабочие и крестьянки! Товарищи и товарищихи! Мужики и бабы! biggrin

Сегодня закончена работа над аудио-книгой. Подкаст соответствующий через несколько часов появится в сети для прослушивания или скачивания. Это будет Выпуск №59 book

От всей души поздравлю Юру с этим событием и себя я поздравляю так же официально и на очень высоком уровне нас всех я поздравляю сразу и много!!! smile

Слушайте и улыбайтесь, други и подруги, девочки и мальчики wink

Древо поэзии

мечтательницаДата: Четверг, 16.10.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Вот не до улыбок мне...грустно...я думаю,почему ты взял эту работу представлять?Кажется я поняла...тебе тоже одиноко...встретились два одиночества.Я читала эти вещи сама и мне неинтересно было как то,а в твоем исполнении супер,Андрей!Я не льщу!нет!Ты бы не смог сделать этой работы,если бы сам не пережил нечто подобное,даже не смотря на то,что ты актер....и еще текст не запоминается,а вот настроение передается...спасибо!продолжу слушать...с Вашего позволения!

желаю всем любви и счастья.

tuboltsevДата: Четверг, 16.10.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Произведение многоплановое. Интересно показана проблема соотношения мнимой и «реальной» реальности, реальности и вымысла. «Где кончаются зверюшки-симулякры и начинается реальность?» - возникает у читателя вопрос. Диалоги порождают виртуальные реальности, игру на стыке между иллюзией и реальностью. Меняется ряд ракурсов действительности, наблюдается иерархия текстов в тексте. Действительный мир рассматривается лишь как один из возможных.
Показана дополнительность точек зрения на мир.Чувствуется, что мы живем в эпоху тотальной недостоверности.
Сюрреалистично, в одном изобразительном поле сочитаются несочетаемые элементы, возникает ощущение карнавализации (переворачивание смысла бинарных оппозиций).

Добавлено (16.10.2008, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (мечтательница)
а вот настроение передается...спасибо!

пожалуйста! с удовольствием пообщаюсь с Вами по ICQ
всего озвучено 316 миниатюр, но они будут в платном доступе. Вам мы с Андреем перепишем их бесплатно smile

мечтательницаДата: Пятница, 17.10.2008, 01:28 | Сообщение # 5
благодарю!польщена! biggrin

желаю всем любви и счастья.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Абсурдософия Юрия Тубольцева (АУДИО-книга)
Страница 1 из 11
Поиск: