[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Разговор по душам (лично с тобой)
Разговор по душам
poetreeДата: Среда, 18.06.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хотел бы с тобой поговорить по душам!..

Ты как? Что скажешь?

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 05.09.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Давай!Что может сделать мечта?Любишь ли ты мечтать?Если да,то сбываются ли твои мечты?

А еще,меня интересует:Можно ли простить измену?Изменяли ли вы:(мужу,жене),идеям,друзьям?

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Пятница, 05.09.2008, 15:19 | Сообщение # 3
Ждём ваших сообщений, друзья biggrin

Древо поэзии

мечтательницаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Знаете ли вы место в своей жизни?И что такое" место в жизни","место под солнцем"?

Никому не интересно? Не поверю...нет такого человека,который бы не размышлял над своим будущим,не искал:где можно узнать,а что там за горизонтом неизведанным в моей жизни...я всегда стремилась узнать...и к гадалкам ходила и сама стала заниматься гороскопами,хиромантией и всяким таким...мне хотелось знать...А Господь потихонечку меня двигал к Себе,потому что только в Нем все источники жизни и все ответы на мои вопросы..и они самые настоящие...так. biggrin

"Ибо,если вы будете прощать людям согрешения их,то простит и вам Отец ваш Небесный..."Матфея 6:14.кто согласен с этим мнением?или не согласен...пожалуйста,выскажетесь...ну чего вы все замерли,как будто внезапно холод наступил,друзья! smile

28.09.2008, 14:04

Приветик!Мне сказали,что я разговариваю сама с собой...и все же я надеюсь,что кто то заглянет на огонек и захочет поделиться...своим...сокровенным...вы любите ездить в поездах,именно в поездах?я-обожаю...раньше,когда мои дети были маленькие,я их брала в "охапку"и в поезд,в другую республику,например,или другой город...там устраивалась на подходящую работу и начинала жить среди новых людей...ладно,вернусь к поезду...так вот:в поезде люди едут как бы в одном направлении,но кто то выходит раньше и его место уже занято другим пассажиром,а это всегда какая нибудь история жизни.Не знаю,где еще можно так раскрыться,как в дороге...вышел человек и ты его не встретишь больше,но его история остается в сердце или в голове,когда как зацепит...я все же надеюсь,что мы в виртуальном поезде и можно смело говорить то,что "наболело",ведь ты не видишь глаза,а глаза-зеркало души, и не можешь сразу ответить...у тебя есть время поразмыслить над тем,что человек сказал и как сказал и в какое время сказал что то важное для него на данный момент...так вот я о мечте...вы любите мечтать?и о чем мечтаете,если мечтаете...можно мне задать такой вопрос,господин admin или я опять лезу не в свой поезд... flower

Сообщение отредактировал poetree - Воскресенье, 28.09.2008, 15:53

мечтательницаДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Спасибо,господин admin!Так вот,я "безнадежный мечтатель"-как говорят у нас.Я всегда,сколько себя помню,мечтала.В детстве выходила ночью во двор и смотрела в Небеса и представляла себе,что звезды-это светящиеся окна "боженек"(как я их называла) и они смотрят вниз на Землю и улыбаются приветливо!Я разговаривала с ними.Я им рассказывала о своих мечтах и верила,что они слушают меня и им интересно!А в душу мою приходили ответы.Но это уже отдельный разговор.Еще я могла разговаривать в согре,такое заболоченное перелесье есть в Сибири(детство мое Сибирское),с кустарниками!Да!С кустарниками!Это были зрители и я для них пела!Пела громко во весь свой голос( а про мой голос говорили:глотка луженая),и сама себе срывала цветы и дарила!Их конечно же всегда было очень много-"миллион алых роз"!Вы спросите:Ну и что тебе это дало?Где популярность?Кто вообще тебя знает?Кем ты стала?...Знаменитостью я не стала в том понимании,к какому мы привыкли!Но я стала...человеком,который может понять другого человека и взять на свои плечи его беды,поддержать в труднейшую минуту жизни.Понять его и быть ему другом!Помните,у Давида случилась беда,он влюбился в женщину и сотворил зло и ей и ее мужу(он не должен был так поступать-это была эгоистичная любовь) и Бог перестал общаться с Давидом и от него все друзья отвернулись.Ведь Давид был царь Израиля!Но к нему пришел один друг Нафан-пророк и сказал прямо,что Давид сделал грех,но не отвернулся от Давида,а помог ему в это время, поддержал его и Бог простил Давида,Давид раскаялся в своих грехах.(Книги 1,2 Царств,Псалом 50)Но погиб ребенок,зачатый во грехе,зато потом был Соломон!...если интересно,то могу продолжить...

мечтательницаДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:03 | Сообщение # 6
Спасибо,Андрюша!Я действительно друг портала!И это для меня высокое звание!Честь!Очень спасибо!Ты меня растрогал... cry до слез.Ты,твой портал,твоя семья...твои друзья-это все коснулось моего сердца.Я часто размышляю о вас всех.Думаю,как поддержать и те непонятки,что возникли вначале нашего знакомства,они меня доводили до такой...боли!Но теперь совсем другая картина и я рада тому,что ты принял мои извинения и простил меня!Я просто счастлива!Дружба,что может быть прекрасней!"Нет больше той любви,как если кто положит душу свою за друзей своих"Иоанна 15:13.Да Иисус умел дружить по-настоящему.И у Него в друзьях были:рыбаки,мытари(таможенники),блудницы и другой простой народ.А проще сказать на современный лад-отбросы общества.Но Он не гнушался Своих друзей!Элита общества Его отвергла,но Он не бросил Своих друзей,до конца не бросил!Он их любил и даже Иуду любил.Я смотрела фильм "Иуда"-рекомендую,там есть эта сцена,где Иуда спрашивает,любит ли его Иисус,и Он сказал:"Да!".И это так,у Иуды был шанс остаться другом навсегда,но он выбрал свой путь!...если тебе будет угодно,то выскажись на моем сайте,пожалуйста.Адрес ты знаешь,Андрей.

poetreeДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Нет не знаю... я его забыл. Ты его здесь напиши, нужно его указать в твоей информации о тебе на портале, чтобы и другие люди могли к тебе заглядывать! smile

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:07 | Сообщение # 8
Спасибо,душа моя,за заботу,напишу.www.vosparim.3dn.ru вот такое вот название! я сегодня как никогда,сижу за компом целый день!Много чего написала в других сообществах и сайтах.И даже не заметила,как время пролетело!Как мир интернета велик и как прекрасен!Такие удивительные люди и судьбы...есть и печальные истории.Хочется такому человеку сказать что-то нежное и хорошее,что бы ему стало чуточку легче!Ведь это наши тела бывают исколечены или стареют,а душа то,она всегда молода!Ведь она вечна!Она-душа всегда живет в другом измерении,чем тело!И душа всегда красивая!И еще,она такая как ее себе представляет человек!Правда ,есть один нюанс...когда люди решаются встретиться,то бывают очень сильные разочарования:несоответствие воображения с действительностью приводят даже к драмам.И я думаю,что лучше не встречаться,что бы не разочароваться!А ваше мнение какое,дорогой читатель или пользователь,не знаю как правильно сказать.

poetreeДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:13 | Сообщение # 9
Сделал.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Вторник, 21.10.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Ах!спасибо! good

poetreeДата: Вторник, 21.10.2008, 21:50 | Сообщение # 11
Да-а-а ла-а-адно... roll

Древо поэзии

мечтательницаДата: Вторник, 21.10.2008, 21:56 | Сообщение # 12
Ты достоин благодарности!Принимай! smile

poetreeДата: Вторник, 21.10.2008, 21:58 | Сообщение # 13
Давай лучше в личной переписке поговорим в Майл агенте biggrin

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Разговор по душам (лично с тобой)
Страница 1 из 11
Поиск: