[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Заряд кинематографической поэтичночти... (здорово!)
Заряд кинематографической поэтичночти...
poetreeДата: Среда, 18.06.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
О фильме напиши,
Который посмотрел
Поступок соверши,
Чтоб форум ты согрел

Древо поэзии

tuboltsevДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Мне очень нравятся фильмы "Виридиана" Бунюэля, "Зеркало" Тарковского, "Сломанные побеги" Дэвида Уорка Гриффита, "Время цыган" Милоша Формана, "Свинарник" Пазолини

мечтательницаДата: Вторник, 19.08.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Здравствуйте.Я часто заглядываю на портал,чтобы посмотреть какой-нибудь фильм,потому что здесь со вкусом подобрана фильмотека.Некоторые фильмы я смотрю несколько раз,потому что хочу понять для меня важное,напрмер:Соломон.Самый мудрый царь.В Библии написано,что мудрее его небыло ни до него, ни после него.А каков его конец?Почему этот мудрейший человек позволил строить капища идолам?И это привело к печальным последствиям его потомков.Выходит одной мудрости мало,чтобы понять всю ответственность за свои дела...Необходимо еще что то важное...я поняла.Он утратил связь с Богом,Который дал ему эту замечательную мудрость.Он стал жить своей мудростью,не питая ее Божьей."Мудрость,что от Бога,прежде всего чиста,мирна,скромна,послушлива,полна милосердия и добрых плодов,беспристрастна и нелицемерна."Написано в послании Иакова.И сегодня многие люди,я встречала таких,говорят:"Мудрый человек не может верить в сказки про Какого то Бога.Бога нет.Гагарин,полетев в космос не встретился с Ним!"Не надо летать в космос,чтобы встретиться с Богом,Он Сам пришел на землю!Благодарю Господа за фильмы,благодарю за портал,благодарю за Андрея, !Светлана.Вильнюс.Литва.

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Вторник, 19.08.2008, 12:39 | Сообщение # 4
Пиши о фильмах ты,
Что смотришь ты онлайн!
Порыв твоей души...
Вот рифма вам - комбайн.

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Заряд кинематографической поэтичночти... (здорово!)
Страница 1 из 11
Поиск: