[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
poetreeДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Расскажите о себе. Кто вы? Из какого города? Что любите, чем занимаетесь. Учитесь, работаете... Это очень объединяет и дарит массу положительных эмоций, когда можно прочитать друг о друге много интересного и неизвестного.

От всего сердца желаю вам всего самого наилучшего! biggrin

Древо поэзии

АндрейКудряшовДата: Пятница, 03.04.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Добрый день! Меня зовут Андрей. Я пишу стихи, прозу, статьи. Издаю ежегодный сборник статей по актуальным проблемам менеджмента качества :"Город Качества". Проект является международным, так как в нём принимают участие не только ведущие специалисты РФ и СНГ, но и Франции и Японии. Веду курс авторских семинаров по методам менеджмента качества. Мои стихи и переложение "Слова о полку Игореве" можно почитать на сайте www.tlt.poetree.ru статьи и круглые столы по актуальным вопросам СМК на сайте www.s-konsalt.ru

Желаю всем здоровья, успехов и хорошего настроения!

PS. Рекомендуйте своим друзьям и знакомым замечательный портал "Древо поэзии"! Пусть это будет наш вклад в борьбу с официальной пропагандой попсы, пошлого юмора и чернухи. И помните, как сказал один мудрец: "Самая большая радость на земле - радость человеческого общения".

kavdpr@mail.ru

poetreeДата: Пятница, 03.04.2009, 10:42 | Сообщение # 3
Здравствуй, АндрейКудряшов! book Целый год эта тема ждала человека, который хотел бы познакомиться... Год, это очень много для интернета. Поэтому, не могу сказать, что очень рад, но всё же капелька радости есть, ведь тема ВСЁ РАВНО ожила. Это маленькое чудо! Хорошо, что оно пришло, пусть и поздно, но пришло. lumped

Расскажи о себе более подробно, о своей жизни, всё что ты считаешь нужным рассказать. cool Чем занимаешь, где работаешь, какое у тебя любимое хобби, как ты относишься к животным, прежде в сего к домашним, есть ли у тебя друзья, как ты относишься к переписке в сети интернет, между пользователями из разных стран и городов, которую принято называть ДРУЖБОЙ?

Я тоже могу ответить на все эти вопросы и наше общение завяжется. Спасибо тебе biggrin

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Приветствую вас,друзья! biggrin Меня зовут Светлана Сабаляускене. biggrin Я живу в Литве, городе-столице Вильнюс.
Я в том возрасте,когда сидят на лавочках целыми днями и перемывают косточки проходящим!Но мне такое занятие не по-душе и поэтому я нашла себе занятие! biggrin Общение через интернет! biggrin Немного поиска и я оказалась к моей радости на портале "Древо поэзии",который тоже рекомендую своим друзьям!Мне нравиться общаться с людьми и познавать неизведанное!Ведь в мире так много прекрасного! biggrin

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Пятница, 03.04.2009, 12:12 | Сообщение # 5
мечтательница, мне понравилось твоё сообщение. Настроение ты мне улучшила, спасибо! biggrin

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:21 | Сообщение # 6
Всегда пожалуйста!!!дорогой друг! biggrin heart flower

poetreeДата: Пятница, 03.04.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Ну, давай с тобой знакомиться, мечтательница. Расскажи о себе, пока я буду гулять на улице и худеть... flower

Древо поэзии

мечтательницаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:42 | Сообщение # 8
А что бы ты хотел еще обо мне узнать? biggrin Спрашивай,пожалуйста! biggrin

АндрейКудряшовДата: Суббота, 04.04.2009, 16:02 | Сообщение # 9
Всем привет! Спасибо, Андрей! Очень рад, что, как ты считаешь, что я чуть-чуть оживил тему. К общению по Интернету отношусь нормально, при условии, что человек больше живёт в реальной жизни , а не в Интернете... Благодаря Интернету у меня появились новые друзья....не много, но они мне очень дороги, потому что настоящие. Благодаря Интернету и сайту www.tlt.poetree.ru мои стихи наконец то дошли до людей.... Хотя когда 7 лет назад лежал в онкологии и мне сказали, что жить осталось не больше 2-х дней у меня почему-то в голове была одна мысль: "Ну вот , умру, а мои стихи никто не прочитает...." Хотя наверное нормальные люди в такой ситуации думают о чём то другом.... Спасибо тебе Андрей, что помогаешь хорошим людям общаться между собой и находить новых друзей!

kavdpr@mail.ru

poetreeДата: Вторник, 12.05.2009, 17:04 | Сообщение # 10
Будем надеяться, что к нам присоединится ещё один Друг и расскажет о себе много нового и интересного smile

Древо поэзии

sashamechДата: Суббота, 05.09.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Всем привет!!! Мне 28 лет зовут Саша- присмотримся друг к другу,кстати, совсем забыл я из Украины(г.ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК)-дальше можно не продолжать и так всё понятно-менталитет и всё такое это не про меня.Я человек настроения и этим всё сказано.

i am connecting//

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Давайте познакомимся!
Страница 1 из 11
Поиск: