[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Уроки нашей жизни. (упражнения и примеры)
Уроки нашей жизни.
poetreeДата: Суббота, 01.03.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Часто так в жизни получается, ты понимаешь, что то, что было: отношения с другими людьми, поступки и все произнесённые слова - всё было ошибочно. И становится стыдно.

Но нужно учиться извлекать уроки. Это процесс долгий, он длинною во всю жизнь, никогда не заканчивается. Такая школа жизни.

Расскажите о своих жизненных упражнениях и примерах. О каком-нибудь ярком моменте жизни, проиллюстрируйте, как лично вы учитесь на своих ошибках и больше их не совершаете. biggrin

Древо поэзии

ЯнчикДата: Пятница, 07.03.2008, 16:52 | Сообщение # 2
Любящим Бога,и призванным по Его изволению все содействует ко благу!!!
Да,иногда мы совершаем ошибки,так как мы люди не совершенные,и Бог часто допускает это что бы мы учились...........у меня тоже были такие ошибки,и часто они заключаються в том,что я хочу помочь человеку,и двигаясь чувством долга,сочувствия с горяча принимаю такие решения или обещаю то,что в итоге просто немогу зделать,по разным причинам................и это меня гнетет конечно...............но я принимаю эти уроки от Бога,и понимаю,что лучше не обещать но зделать,нежели пообщещать и не зделать!!!

poetreeДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Янчик, а ты можешь рассказать конкретный пример из своей жизни? Можешь имена не называть.

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Уроки нашей жизни. (упражнения и примеры)
Страница 1 из 11
Поиск: