[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Чудеса Божии в моей жизни (Видим ли мы, что творит Господь ЕЖЕДНЕВНО в нашей жизни?)
Чудеса Божии в моей жизни
suutariДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Христиане последнего времени часто жалуются, что Господь не творит чудес, как в Первоапостольские времена: мало исцелений, очень много проблем и суеты, из которых они не видят выхода, воскрешений из мёртвых никто не видал за всю свою христианскую жизнь, изгнаний бесов и освобождений от пьянства,курения и др. не происходит, сколько бы мы не молились... Неужели Господь изменился, или Он не слышит нас из-за наших ЕЖЕДНЕВНЫХ грехов? Неужели Его слово "Вы более Меня совершите" не действует больше? Почему большинство христиан ведут серую, тихую, безмятежную(?) жизнь? Так мало истинной радости, многие не получают удовлетворения от своей христианской жизни... Ау, где Ты, Господь!!!

Анатолий

poetreeДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:05 | Сообщение # 2
suutari, ты настолько сложно и не понятно написал, малышь, что прочитали многие, а вот... ответить никто не захотел... Даже просто написать свои мысли. Это как иллюстрация к твоему вопросу о том, почему многие христиане не видят Божие чудеса в своей жизни и в жизни других людей...

Держись, малышь, suutari!

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 06.09.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Можно заглянуть в Библию и посмотреть при каких обстоятельствах были чудеса и знамения..."И они постоянно пребывали в учении Апостолов,в общении и преломлении хлеба и в молитвах.Был же страх на всякой душе и много чудес и знамений совершалось через Апостолов в Иерусалиме.Все верующие были вместе..."Деяния 2:42-44.Без всех этих действий не будет чудес и знамений!У Бога во всем порядок.Он-Бог порядка и не будет делать наоборот:чудеса знамения,а затем все вместе.Вместе,значит в единодушии и в единомыслии,тогда приходит слава Божья,когда на одном дыхании славим нашего Великого Всемогущего Всеславного Прекрасного Господа Бога,друзья.Как я люблю славить Того,Кто не прошел мимо меня,когда я сама себя не воспринимала уже как нормального человека.В ничтожном узрел драгоценное и вернул мне достоинство и новую жизнь во Христе Иисусе!Боже,люблю Тебя,славлю Тебя и поклоняюсь Тебе всей жизнью моею!Благо есть славить Тебя и петь имени Твоему,Всевышний!Аллелуйя!!! heart

желаю всем любви и счастья.

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Чудеса Божии в моей жизни (Видим ли мы, что творит Господь ЕЖЕДНЕВНО в нашей жизни?)
Страница 1 из 11
Поиск: