[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Библейские вопросы и ответы ((Для библейских эрудитов))
Библейские вопросы и ответы
ssfedorДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:48 | Сообщение # 46
Статус: Offline
благодарю за ответ,но все не так просто,на самом деле не благословят ни меня ни ее.

подозрительно

poetreeДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:52 | Сообщение # 47
Хорошо, я благословляю вас! angel

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:54 | Сообщение # 48
Есть прекрасное место Писания:"Когда Господу угодны пути человека,Он и врагов его примиряет с ним."Притчи 16:7.Если ваша любовь чиста и не осквернена,извините за прямоту,интимными отношениями,то ВСЕ возможно Господу!!"А вам надо в посте и молитве искать лица Божьего и Его ответа на эту ситуацию!!!Вот и все!А если Бог за вас,то кто же против? biggrin

желаю всем любви и счастья.

Сообщение отредактировал мечтательница - Понедельник, 23.03.2009, 23:05

poetreeДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:00 | Сообщение # 49
Против них - пастор wacko

Древо поэзии

мечтательницаДата: Вторник, 24.03.2009, 00:04 | Сообщение # 50
Пастор не препятствие,если любят!!!А если просто хотят жениться,тогда и пастор препятствие. biggrin

poetreeДата: Вторник, 24.03.2009, 12:25 | Сообщение # 51
Гнать надо всех пасторов, которые против любви обильной молодых людей, для которых важнее свой собственный карман, чем счастье своих прихожан, братьев и сестёр! Ведь, если пастор поднимает этот вопрос, то он явно действует корыстно, руководствуется своими собственными измышлениями, а не Словом Божьим.

А, вообще-то женщина должна подчиниться воле своего мужа, ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ. Иначе, никакая она ему не жена, если она с ним равна в правах. Глава семьи - муж. Глава Церкви - Иисус Христос, а не пастор. Если жена христианка, то она принимает Священное Писание, следовательно, она принадлежит своему мужу, а НЕ своему пастору.

Жена (ваша невеста) должна в этом случае смириться. Она ДОЛЖНА поступить согласно Библии и слушать решение, которое примет её муж, ходить в Церковь своего мужа, быть ЗА МУЖЕМ во всех смыслах этого слова "за мужем". Жена должна быть помощницей своего мужа, а не прислужницей пастора! Если ваш пастор не согласен с этим, то не надо особенно с ним церемониться, нужно с ним поступить по-мужски happy , т.е. взять ответственность за свою семью на себя, а не перекладывать её на хрупкие плечики пастора smile

Древо поэзии

ssfedorДата: Пятница, 27.03.2009, 22:30 | Сообщение # 52
Всем привет,я несколько дней не мог зайти на форум или что-то с сайтом было ,или у меня с интернетом.Друзья благодарю вас за коментарии мне оч интерестно читать ваши мысли по данной теме,но думаю что не стоит судить других людей,кого гнать а кого нет,царь Саул в свое время был во многом не прав,но Давид не стал его гнать хотя возможность была и не одна,но в целом слова poetree вполне здравы,хотя из них" т.е. взять ответственность за свою семью на себя"вытикает еще один вопрос если я возьму ответственность на себя,и поступлю вопреки рекомендации братского совета то меня отлучат от церкви,такую развязку событий трудно назвать хорошей.

подозрительно

мечтательницаДата: Пятница, 27.03.2009, 22:43 | Сообщение # 53
Я пожалуй соглашусь с рассуждениями poetree за исключением "жестких"действий по отношению к пастору.Но я не могу согласиться и с боязнью отлучения от церкви "братским"советом.Какой же он братский?это человеческий...союз...конечно наше суждение как бы поверхностно,ведь мы не знаем всего!!! biggrin И все же скажу:за любовь надо бороться!!!И конечно же в первую очередь спрашивать Бога!!!Что Он по этому поводу думает и как Он смотрит на данную ситуацию...Вы Его спрашивали...если Вы Христианин...надо спрашивать Самого Отца!!! biggrin "Если Господу угодны пути человека.то Он и врагов примирит с ним..."Пр.16:7 biggrin

poetreeДата: Пятница, 27.03.2009, 23:01 | Сообщение # 54
Вы все не правы. Надо заставить вашего пастора что-нибудь спеть. И главное! Пусть пастор, наконец, вернёт все сбережения обманутым вкладчикам! nocomp

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 28.03.2009, 18:26 | Сообщение # 55
Оригинально! biggrin Вероятно ты знаешь то,чего не знаю я.... biggrin

poetreeДата: Суббота, 28.03.2009, 18:42 | Сообщение # 56
Да, я знаю, что пастора собирают деньги и живут безбедно. Настоящие капиталисты. Их так и надо называть. Практически у всех пасторов всё сводится к деньгам и деньгами заканчивается. У них нет проблем. Только роскошь и излишества. Люди без чести и совести. И уже нахапав достаточно много денег они продолжают призывать бедняков сдавать и сдавать им деньги якобы "на проповедь евангелия". Иногда они что-то для вида делают и потом эти действия, как флаг выставляют на показ... На самом деле это лишь небольшой процент скопленного капитала тратится. Все собираемые деньги пастора откладывают на свои личные счета, играют на бирже, открывают бизнес, магазины, торговые центры...

Если ты, мечтательница, ещё этого не знаешь, то пора уже знать об этом. И нужно требовать возврата денег, нужно требовать 100%-й финансовой отчётности за каждую копейку, цент, за каждую унцию золота! Вся христианская общана должна знать сколько денег сдано и на что они тратятся. Пастор не имеет права скрывать это от людей. ДЕНЬГИ СДАЮТСЯ НЕ БОГУ, А ПАСТОРУ! Не надо забывать о том, что почему-то один единственный человек принимает решения о том куда и на что они будут тратиться. Только один человек знает о деньгах в церкви. Иногда и несколько человек, но это ситуации не меняет!..

Будьте умнее, умоляю вас. Не отдавайте свои деньги пастору, если он скрывает от вас то, что он будет делать с вашими финансами. И тогда Бог благословит ваши финансы и вы сможете действительно кому-то помочь, а не бездарно растратить деньги глупо и мало эффективно...

Верю, что, прочитав это сообщение, вы не станете писать тугодумное сообщение, которое может обнаружить вашу твердолобость, упёртость и не желание мыслить... зазомбированность какими-то пасторами и идеями. Бог важнее любящего деньги и роскошь пастора.

Я вам открою ещё один "секрет". Пасторами в основном и становятся именно для возможности иметь очень большие суммы. Только вот варианты эти суммы расходовать у всех пасторов разные... Подумайте об этом.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:04 | Сообщение # 57
Ого!Что ты знаешь!!! Не позавидуешь!!!Да...мне с моим пастором повезло!Он вообще не касается финансовой стороны Церкви!!!Мы сами все решаем,что нам делать !!!Как распоряжаться деньгами!!!У нас есть духовный совет и он все решает с ведома всей Церкви и отчетность ведется.У нас есть бухгалтер! biggrin Согласна!Деньги большой соблазн...нужна прозрачность. biggrin

poetreeДата: Суббота, 28.03.2009, 19:05 | Сообщение # 58
У вас какая-то редкая община... Наверное, малочисленная?

Древо поэзии

мечтательницаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:26 | Сообщение # 59
У нас Церковь,которой 1 год будет 1 мая этого года. biggrin Приезжай на праздник к нам! biggrin

poetreeДата: Суббота, 28.03.2009, 19:28 | Сообщение # 60
Я мысленно с вами, друзья! smile

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Библейские вопросы и ответы ((Для библейских эрудитов))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: