[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Библейские вопросы и ответы ((Для библейских эрудитов))
Библейские вопросы и ответы
poetreeДата: Четверг, 19.03.2009, 12:18 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Прошу прощения за допущенную историческую ошибку. Уточняю, да, мечтательница не была комсомолкой! Но зато она была пионеркой smile

Я, кстати, не "библейский эрудит", как было заявлено в названии этой темы. Дело в том, что автор этой темы, ILYA, давным давно послал меня подальше и про тему эту он забыл. Вот так вот. Тему эту он открыл в январе 2008 года... Сейчас и след его простыл. Может он снова появится?

А нам тут расхлёбывать wacko

Ну, что, мечтательница, будем ждать что скажет нам ssfedor?

Древо поэзии

мечтательницаДата: Четверг, 19.03.2009, 12:38 | Сообщение # 32
biggrin Подождем!!!С удовольствием,подождем!!! biggrin Да!Пионеркой я была и даже до сих пор помню,как это происходило!Для меня этот день был не забываем!!!Я отчеканивала устав и трепетала,когда мне повязывали галстук на шею!!! biggrin Только...потом было столько разочарований!Я полагала,что устав и дела-они рука об руку идут...а на деле ... biggrin да...Слава Богу!что из всего можно получить урок для дальнейшей жизни. biggrin Спасибо.

желаю всем любви и счастья.

poetreeДата: Четверг, 19.03.2009, 13:25 | Сообщение # 33
ssfedor, а что-нибудь ещё, кроме судьбы безнадёжных священников тебя интересует?

мечтательница, ты только не перебивай его, давай он скажет.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Четверг, 19.03.2009, 13:32 | Сообщение # 34
good applause просим!!! biggrin

ssfedorДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:54 | Сообщение # 35
Всем привет,да так изредка вопросы возникают связанные с писанием ,люблю над ними рассуждать,еще интерестно будет узнать ваши мысли о том, возможен-ли успешный брак если парень и девушка принадлежат к разным Христианским динаминациям но при этом оч любят друг друга?

подозрительно

poetreeДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:56 | Сообщение # 36
Возможен.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:04 | Сообщение # 37
Возможен!Соединяет не деноминация,соединяет Бог! biggrin И если деноминации христианские,то основание Христос,верно?Так в чем же разница? biggrin Прошу прощения,не поздоровалась.Привет!!! biggrin

Сообщение отредактировал мечтательница - Понедельник, 23.03.2009, 22:05

poetreeДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:07 | Сообщение # 38
Привет.

Древо поэзии

мечтательницаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:11 | Сообщение # 39
biggrin Где же наш друг?Что он скажет на это? biggrin

ssfedorДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:17 | Сообщение # 40
я читал коментарий администратора,мудро сказанно я согласен,если успешный брак возможен то членами какой церкви они станут его или ее.

подозрительно

ssfedorДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:20 | Сообщение # 41
не подумайте что я хочу поспорить,или еще что-то просто меня это касается некоторым образом.

подозрительно

мечтательницаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:22 | Сообщение # 42
Думаю,по согласию.Возможно каждый будет ходить как и прежде,а возможно оба в одну,определенную ими.Я еще раз повторюсь,важно,с Богом они или нет,а деноминация роли большой не играет! biggrin

мечтательницаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:24 | Сообщение # 43
Смиренный человек в любой Церкви может вести себя свободно в Господе! biggrin

ssfedorДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:26 | Сообщение # 44
А как вы думаете благословит-ли меня пастырь моей церкви если мы будем венчатся в ее церкви другой денаминации?

подозрительно

мечтательницаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:34 | Сообщение # 45
Так об этом надо поговорить с пастором,как можно ответить за другого человека! biggrin Правила,конечно,есть разные,но основание одно-Иисус Христос! biggrin Когда я венчалась,мой муж католик,а я на тот момент была в православии.Нам разрешили венчание и мы обвенчались в православной Церкви.К сожалению между нами не нашлось место для Господа и мы расстались.Бог соединяет,а не человек! и деноминация. Кстати деноминации создали люди!Еще одна уловка сатаны,чтобы разделить детей Божьих.ЕСТЬ ОДНА ДЕНОМИНАЦИЯ-ДЕТИ БОЖЬИ!!! biggrin

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Библейские вопросы и ответы ((Для библейских эрудитов))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: