[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Мой любимый праздник (День который ты так ждал(а)...)
Мой любимый праздник
ILYAДата: Вторник, 25.12.2007, 20:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У каждого человека есть день, который он с нетерпением ждёт каждый год.
Расскажите про свой любимый день в году?
Как вы готовитесь к празднику?

•••|†|•••

poetreeДата: Пятница, 28.12.2007, 03:01 | Сообщение # 2
Вот уже 2 года мой любимый день в году - день нашей свадьбы! Моя жена - самая умная и красивая женщина! Я её очень люблю.

Мы поженились 12 июля! И я всегда жду этого дня! Это МОЙ Новый год!!! Именно в этот день у меня по-настоящему праздничное настроение, все остальные праздники - это повод для хорошего настроения и не более того.

Древо поэзии

ILYAДата: Пятница, 28.12.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Я люблю Новый Год...а особенно,люблю встречать его с друзьями... smile

•••|†|•••

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 01:21 | Сообщение # 4
А я равнодушна к новому году. Что в нем такого? Подведение итогов - это день рождения, это новый год.
А так я очень люблю Рождество, ДР и Пасху!!!

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

ILYAДата: Суббота, 29.12.2007, 17:28 | Сообщение # 5
ну...америкосы вообще Новый Год, наверно, не празднуют....

•••|†|•••

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 23:13 | Сообщение # 6
ILYA, без оскорблений. Я русская.

И новый год очень даже празднуется! В Америке

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

Сообщение отредактировал Анна-Мария - Суббота, 29.12.2007, 23:14

likaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:52 | Сообщение # 7
А мой самый любимый праздник это Рождество. В этот день люди говорят добрые пожелания и стремяться к любви. Ведь в один из таких дней сама любовь пришла к нам на землю и принесла спасение!!!

lilly.b

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 00:17 | Сообщение # 8
а вообще праздники конешно очень расслабляют людей и христиан в том числе,статистика говорит что многие просто успокаиваються и затихают после праздников............
Мне,например,очень тяжело втянуться в рабочий режим после праздников и отпусков,это вообще что то ужасное..........но ничего,мы с Богом как раз над этим работаем))

Анна-МарияДата: Пятница, 18.01.2008, 21:19 | Сообщение # 9
Янчик, праздники действительно расслабляют. Но а на что нам тогда дана сила воли??

poetreeДата: Суббота, 01.03.2008, 21:52 | Сообщение # 10
Что же это за праздники такие, Янчик, после которых, как говорит Анна-Мария, нужна сила воли, чтобы победить это таинственное "расслабление"?!

Вобще, ведь ILYA открыл эту тему, чтобы мы порассуждали о том Дне, который каждый из нас очень ждёт! И я спрашиваю у вас, неужели это 8 марта? Или это 23 февраля?! Нет, конечно. ILYA назвал тему: "Мой любимый праздник", а не "Праздники толпы - моя любовь!"

Мне очень радостно, что на нашем Форуме собрались люди, работающие над собой, у которых есть День - любимый праздник! smile

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Мой любимый праздник (День который ты так ждал(а)...)
Страница 1 из 11
Поиск: