[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Дружба (Друг,кто он?)
Дружба
Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 23:03 | Сообщение # 16
Статус: Offline
ILYA, не хами.

Я официально Анна-Мария, изволь меня так и называть.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

likaДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:36 | Сообщение # 17
Не тот кто с тобой смеёться не тот кто с тобой плачет а тот кто с тобой чувствует это твой друг!!! Ведь только друг может тебя понять и прочувствовать то что ты чувствуеь сам. С ним не обизательно говарить с ним можно просто молча посидеть и помолчать и всеровно ты будешь чувствовать его понимание и подержку! По этому я очень дорожу своими друзьями и думаю что они дорожат мной. Ведь без друзей жизнь скучно и сера!!! Ни имей сто рублей но имей сто друзей!!!
НО МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО ХРИСТОС! ЖЕЛАЮ ЧТОБ И ОН БЫЛ И ОСТАВАЛСЯ ВАШИМ ВЕРНЫМ ДРУГОМ!!!

lilly.b

nordmen3Дата: Среда, 02.01.2008, 19:30 | Сообщение # 18
Не знаю, у кого как,ILYA,, может я такой старомодный и консервативный, но моё мнение - друзей (настоящих) не бывает много. У меня есть друзья, с которыми мы дружим уже двадцать и более лет. Их мало - трое, но это настоящая дружба, проверенная временем. (Фразы, извините, банальные, но это действительно так).

Анна-МарияДата: Пятница, 04.01.2008, 22:51 | Сообщение # 19
nordmen3, совершенно с Вами согласна!

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

nordmen3Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:19 | Сообщение # 20
Анна-Мария, спасибо !

Анна-МарияДата: Четверг, 10.01.2008, 00:12 | Сообщение # 21
nordmen3, пожалуйста!

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 01:00 | Сообщение # 22
Я рассматривала этот вопрос из примера Иисуса,у него было 12 учеников,из них Он выделял 3-их а наибольше все таки любил вообще одного.............я тоже думаю что много близких друзей не бывает......а вообще я думаю что друзья это Божья забота о нас......и лично у меня тоже много друзей,но близких немного......но больше чем 1))

poetreeДата: Пятница, 18.01.2008, 02:08 | Сообщение # 23
А сколько у тебя друзей, Янчик?

Древо поэзии

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 23:29 | Сообщение # 24
Лбдей с которыми я могу так сказать дружески поговорить и ожидать поддержки много...............но те с которыми я могу говорить обо всем 3 человека...........но есть конешно и то что я могу говорить только Богу.........

Анна-МарияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:39 | Сообщение # 25
Янчик, всегда так. По настоящему близких друзей и не может быть много!

poetreeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:42 | Сообщение # 26
Главное, Анна-Мария, чтобы мы на нашем Форуме дружили! Чтобы мы не ставили на место друг друга и ни как не обижали. Вот тогда всё будет у нас просто замечательно.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:46 | Сообщение # 27
poetree, мы люди, а не ангелы. Поэтому можем совершать ошибки. Главное - уметь их признавать.
А "все замечательно" по определению быть не может smile Всегда найдется что-то, что будет не замечательно smile :)

poetreeДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:48 | Сообщение # 28
Бить будешь?.. smile

Древо поэзии

ЯнчикДата: Вторник, 12.02.2008, 23:37 | Сообщение # 29
если будешь идеализировать человека то обязательно в нем разочаруешься...........

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Дружба (Друг,кто он?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: