[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Действительно ли ты хочешь перемен??? (Действительно ли ты хочешь перемен???)
Действительно ли ты хочешь перемен???
ЯнчикДата: Суббота, 22.12.2007, 22:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень часто люди не хотят перемен только потому что они привыкли к тому что имеют,они довольны тем что имеют.Есть такое выражение "хорошее враг лучшего!!!!"
задай себе вопрос:хочешь ли ты оставаться с тем что имеешь или все таки ты желаешь перемен??
Потому что очень часто какая либо перемена влечет за собой лишение чегото,возможно на время что бы дать лучшее,а возможно и навсегда лишает одного что бы дать другое!!!!!

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 00:03 | Сообщение # 16
nordmen3, жизнь!

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

likaДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:56 | Сообщение # 17
Хочет ли человек перемен или нет зависит индивидуально от каждого!!! Ведь каждая перемена несёт сабой что то новое не известное. По этому у многих людей возникает страх и не увереность! Кончно когда мы в друдных и не лёгких для нас ситуациях то мы желаем перемен в лучшую сторану!!! Хотя часта мы сами не готовы принять перемен так как привыкли к старому и не хотим растаться с тем что нам кажеться таким дорогим. А может быть бы и стоило отпустить то старое и принять новое.
Всего испытывайте но хорошего держитесь!!!

lilly.b

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 00:07 | Сообщение # 18
lika, ты как будто читаешь мои мысли??!!))))))))
Наша жизнь зависит от наших ежедневных решений,решаем ли мы прожить этот день для Бога или для себя???
решаем ли мы служить сегодня Богу или мы хотим сегодня еще пожить для своего удовольствия???
наш исход зависит от наших решений,и положительный результат перемен тож зависит от нашего решения в том,как мы будем принимать эту перемену...............будем ли только харошее принимать от Бога??

Анна-МарияДата: Пятница, 18.01.2008, 21:21 | Сообщение # 19
Янчик, в общем-то я с тобой согласна...

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

ЯнчикДата: Суббота, 19.01.2008, 19:30 | Сообщение # 20
Я рада что здесь мы с тобой сошлись во мнениях!! wink

Анна-МарияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:32 | Сообщение # 21
Янчик, я cогласна с Вами

Сообщение отредактировал Анна-Мария - Воскресенье, 03.02.2008, 23:42

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Действительно ли ты хочешь перемен??? (Действительно ли ты хочешь перемен???)
Страница 2 из 2«12
Поиск: