[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Перемена!!! (Что изменило вас и вашу жизнь?)
Перемена!!!
Анна-МарияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:49 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я и не спорю, что реальность. Главное, чтобы человек пришел к Богу, а не начал заниматься обрядоведением без капли веры

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

ЯнчикДата: Вторник, 12.02.2008, 23:31 | Сообщение # 17
Человек может придти к Богу разными путями.некоторые даже не подозревая что они это в самом деле зделали(я имею ввиду уже придя в церковь) но в процессе Бог открываеться человеку...............а обрядоведение это уже приходит со временем.когда человек некоторое время уже ходит в церковь..............а вообще на самом деле то традиции есть у каждого из нас,только они может не такие явно выраженные.................но тем не менее нам нужно избавляться от всяких традиций в нашем поведении и служении тем более.......

suutariДата: Воскресенье, 02.03.2008, 03:27 | Сообщение # 18
А нужны ли Господу наши обряды, церемонии, уставы и порядки? Чаще всего мы сами их устанавливаем с благочестивым видом, а затем от них же и страдаем, желая полноты в Боге. Обрядность Господь установил для Израиля в Ветхом Завете, а для нас, язычников, явил благодать, спасительную для всех. Поэтому обрядность, как я думаю, не приближает нас к Богу, а скорее отдаляет, делая нас современными законниками и фарисеями. Я познал Господа в местах не столь отдалённых, принял Его всем сердцем, единственным обрядом было водное крещение... К Богу приходят не для т ого, чтобы хот как-то оправдать совесть свою, а для того, чтобы жить обновлённой жизнью: просто, чисто и РАДОСТНО! Верно?

Анатолий

Анна-МарияДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:08 | Сообщение # 19
А иногда люди ходят в церковь только потому, что так надо.....Они не верят......Вот это - самое страшное.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:38 | Сообщение # 20
Точно, Анна-Мария! Полностью с тобой согласен...

Древо поэзии

ЯнчикДата: Пятница, 07.03.2008, 16:36 | Сообщение # 21
Все равно КАЖДЫЙ даст отчет Богу ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!!!!!!

poetreeДата: Пятница, 07.03.2008, 23:32 | Сообщение # 22
Согласен, Янчик.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 08.05.2008, 21:41 | Сообщение # 23
Янчик, а я разве спорю?

poetreeДата: Четверг, 08.05.2008, 22:18 | Сообщение # 24
Я, кстати, хочу заявить для прессы smile ,
что ЗНАЧИТЕЛЬНО меня изменило и жизнь мою, ребята!.. biggrin
..так это - наш портал ДРЕВО ПОЭЗИИ

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Перемена!!! (Что изменило вас и вашу жизнь?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: