[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Перемена!!! (Что изменило вас и вашу жизнь?)
Перемена!!!
ЯнчикДата: Суббота, 22.12.2007, 19:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Самое большое и грандиозное событие в моей жизни которое её же и изменило это мое покаяние.......

poetreeДата: Суббота, 22.12.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Янчик, это замечательно! Может, расскажешь ребятам, что такое с тобой произошло, думаю это просто необходимо сделать, потому что не все ещё знают, что же такое "покаяние".

Древо поэзии

nordmen3Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:38 | Сообщение # 3
А у меня 21 декабря второй день рождения после автомобильной аварии в 1999 году. Тоже, знаете-ли, взглянул на жизнь по-новому.

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:47 | Сообщение # 4
А ещё в школе есть перемены между уроками!!! smile

Древо поэзии

ILYAДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:24 | Сообщение # 5
Янчик, расскажи по подробнее!

•••|†|•••

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:38 | Сообщение # 6
Янчик, расскажи... Специально для ILYA, а я пока пойду себе чаёк поставлю...

Древо поэзии

ILYAДата: Вторник, 25.12.2007, 20:07 | Сообщение # 7
poetree, разве ты не хочешь услышать?

•••|†|•••

poetreeДата: Пятница, 28.12.2007, 02:54 | Сообщение # 8
Конечно хочу, ILYA!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 01:24 | Сообщение # 9
Одно событие 2 года назад...Когда я в очень резкой форме отказала молодому человеку, просившему меня быть его женой (:)).

С тех пор внимательнее отношусь к людям.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 07:17 | Сообщение # 10
Анна-Мария... Ничего, у тебя ещё целая жизнь впереди!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 23:27 | Сообщение # 11
poetree, это понятно, просто неприятный осадок остался. Я была в шоке, когда меня в моих 14 лет на полном серьезе просят быть женой.....

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

likaДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:46 | Сообщение # 12
У меня произошла перемена после водного крещения. И в этом Божия милость . Он помог мне стать другой.... может ещё не совсем такой какой хотелось бы но я верю что в этом он мне поможет smile

lilly.b

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Так вот,я наконец то собралась рассказать о своем покаянии,это история и долгая и которткая одновременно,я долго шла но оч быстро пришла.
Вобщем пришла я в церковь благодаря тому дару,которым меня благословил Бог,через то что я умею шить.сначала я попала в семью к моему пастору,там меня очень долго(месяца 3) приглашали в церковь,и я все им лапшу вешала что обязательно приду,хотя и не собиралась.На тот момент моя жажда уже начала проявляться.Проблем как таковых у меня тогда небыло,но в Сердце я не имела мира,иногда я даже просыпалась с ужасными мыслями:"а для чего я живу и что я сегодня буду делать??"........ну вобщем как то однажды меня замучала моя совесть,и я все таки пришла на служение................сразу же я поняла что это то чего мне не хватает,я сразу покаялась,стала постоянно ходить на служения и активно принимать участие в служениях,через 2 месяца приняла водное крещение.И вот сейчас живу для Бога.Вот такая моя история......

Анна-МарияДата: Пятница, 18.01.2008, 21:20 | Сообщение # 14
В наше время редкость, когда во взрослом возрасте приходят к Богу.

ЯнчикДата: Суббота, 19.01.2008, 19:28 | Сообщение # 15
редкость но реально!!!если уж говорить то редкость когда к Богу прихожят не из-за проблем,а так,по зову сердца так сказать...................но слава Богу за то что Он чудным образом нашел меня!!

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Перемена!!! (Что изменило вас и вашу жизнь?)
Страница 1 из 212»
Поиск: