[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Песни на мои стихи в эфире Специального радио.
Песни на мои стихи в эфире Специального радио.
ОльгаДата: Пятница, 21.12.2007, 13:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Песни на мои стихи звучат в эфире Специально радио:http://www.specialradio.ru/i/8zex/
Хотелось бы услышать ваше мнение о них.

poetreeДата: Пятница, 21.12.2007, 19:54 | Сообщение # 2
Ольга, так никто не услышит твоих песен на нашем Форуме. Нужно их выложить где-то, чтобы можно было скачать или чтобы можно было купить альбом, например. Тогда люди могут послушать и написать своё мнение. Ты даже не обратила внимание на то, что я на портале "Древо поэзии" опубликовал свой музыкальный альбом "Другая галактика" и даже те, кто слушал ничего не написали... Ты же, рекламируя какое-то радио, думаешь, что все сразу побегут туда слушать твои песни.

Понимаешь Ольга?

Древо поэзии

ОльгаДата: Суббота, 22.12.2007, 13:56 | Сообщение # 3
Это не 2какое-то" радио:-))) ,а самое крупнейшее радио в интернете! По статистическим данным его в сутки слушает более 1000 человек и 15 стран мира! Работает оно круглосуточно в интернете. Головной офис его находится в Москве.
Если кто-нибудь захочет дать туда свои песни- вот его адрес:www.specialradio.ru
Дерзайте!:-))

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:08 | Сообщение # 4
Ну, реклама!

Тебе повезло, у нас за рекламу не удаляют... Можешь в этой теме рекламить себе по-тихоньку. Можно ещё вспомнить пару-тройку радиостанций и тоже их по-рекламировать!

А, если серьёзно, расскажи лучше о своём творчестве. И, как я уже говорил, выложи свои песни на какой-нибудь хостинг, чтобы можно было без этой твоей любомой радиостанции, их нормально без рекламы и промывки мозговых впадин, - послушать!

Древо поэзии

ОльгаДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:23 | Сообщение # 5
О моем творчестве можно рассказывать очень долго :-) , потому что оно довольно разноплановое. Лучше скажу кратко: пишу песенные тексты, стихи, рассказы,эссе, повесть начала писать...
Мой рассказ "Он вспоминает войну" московское книжное издательство включило в свой готовящийся к печати сборник "Современная проза"...

Давайте я вам лучше новогоднюю песенку на мои стихи подарю!

Она вот здесь: www.realmusic.ru/songs/160649

С наступающим Новым годом вас! С новым счастьем!

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:05 | Сообщение # 6
Послушал. Я тебе установил в твоё сообщение ссылку прямую, чтобы все могли, кликнув по ней, послушать эту песенку smile

Древо поэзии

ОльгаДата: Среда, 26.12.2007, 09:28 | Сообщение # 7
Спасибо!:-)

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Песни на мои стихи в эфире Специального радио.
Страница 1 из 11
Поиск: