[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Отдыхаем... (как можем)
Отдыхаем...
poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 08:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот сижу за компьютером и отдыхаю как могу, а как Вы (ты) можешь (можете) отдыхать?

Древо поэзии

ЯнчикДата: Четверг, 20.12.2007, 17:07 | Сообщение # 2
Всем привет!!
а я вот по разному отдыхаю всегда.......но чаще всего мой отдых активный.......или я где то гуляю в парке с харошим другом.....хорошая прогулка и хорошее обьщение еще никогда небыли лишними.........да еще много способов на самом деле харошего активного отдыха...... smile

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 18:31 | Сообщение # 3
Давай разберём все варианты активного отдыха, поговорим на эту тему, потому что многие люди не могут расслабиться и отдохнуть даже раз в неделю, а потом случаются различные дипресси и нервные срывы.

Я отдыхать люблю в тишине, закрыв глаза...

Древо поэзии

ILYAДата: Четверг, 20.12.2007, 21:33 | Сообщение # 4
и у меня активный отдых! в свободное от работы время люблю кататся на скутере.....
а ещё люблю просто посидеть на берегу озера со спинингом в руках...

•••|†|•••

ЯнчикДата: Пятница, 21.12.2007, 00:14 | Сообщение # 5
ну конешно же и мне нужен настоящий отдых так сказать,физический и моральный,но моральный можна получить и во время физического,а вот что б физически отдохнуть люблю летом где нить в лесу или в парке посидеть.....или на даче.....особенно когда картошку копать нужно))).....а иногда просто сижу в инэте и ничем больше не занимаюсь...

ILYAДата: Пятница, 21.12.2007, 13:28 | Сообщение # 6
а кстати есть люди, называются трудоголики, ( я с такими знаком) так они не могут просто отдыхнуть от работы...
у них отдых - работа....

и ещё. время не стоит на метсте, жизнь продолжается. года берут своё, и такие люди,по мере уставаемости, просто вынуждены отдыхнуть.

•••|†|•••

ЯнчикДата: Суббота, 22.12.2007, 02:00 | Сообщение # 7
некоторые говорят: лучший отдых это смена деятельности....

poetreeДата: Суббота, 22.12.2007, 03:12 | Сообщение # 8
Да "отдых - это смена деятельности", кстати, кто это сказал, не знаете?

Давайте всё же разберём, какие виды активного отдыха бывают. Представлете, заходит к нам на форум человек, который устал... загнал уже самого себя и ему просто необходим ответ на такой вопрос! Он хочет уже отдохнуть!

Но когда нет таких позитивных привычек, то действительно необходима помощь извне. Ну, что думаете?

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Суббота, 22.12.2007, 10:00 | Сообщение # 9
Отдых - это смена деятельности. А так как последнего всегда хватает, то так и отдыхаю...

Для меня в идеале - прогулка, общение с друзьями.....Чтение интересной книги, катание верхом, слушание музыки...

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

ЯнчикДата: Суббота, 22.12.2007, 19:50 | Сообщение # 10
ну если человек устал то скорее всего или физически или морально и физически одновременно..
как говориться в здоровом теле здоровый дух!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отдыхать физически,просто полежать,посидеть,может быть даже выспаться хорошенько.
Потому что наше тело это храм живущего в нас Святого Духа!!и мы должны заботиться об этом храме,что б оно было способно выполнить то что задумал Бог.А если оно будет слабым и немошным,(из-за лично нашей вины) то Бог немного сможет зделать через слабое или больное тело..
P.S. не путайте пожалуйста с тем что Бог допускает в нашей изни и то чего мы добиваемся сами через нашу халатность....

Анна-МарияДата: Суббота, 22.12.2007, 23:49 | Сообщение # 11
Янчик, соглашусь smile Особенно относительно "выспаться". Это действительно нужно. А так......отдыхать именно физически не всегда и успеваешь...

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

nordmen3Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:32 | Сообщение # 12
У меня приехал сын студент. Отдыхает - ест в перерывах между сном. Завидую.

ILYAДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:05 | Сообщение # 13
так что посоветуем уставшему человеку, который прийдет на форум, для начала выспаться!

•••|†|•••

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:57 | Сообщение # 14
А когда проснётся, то сразу пусть на Форум идёт.

И когда он придёт на Форум, пусть напишеть о себе и о том, как "он мятежный просит бури, как будто в бури есть покой..."

Древо поэзии

ЯнчикДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:59 | Сообщение # 15
а еще я люблю путешествовать.....ездить к друзьям которых давно не видела........

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Отдыхаем... (как можем)
Страница 1 из 41234»
Поиск: