[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Андрей Кабилов (ну, знакомимся, вот, со мной!)
Андрей Кабилов
Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 07:12 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Что же, poetree, это хорошо.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

ILYAДата: Суббота, 29.12.2007, 17:22 | Сообщение # 32
так, я не понял.... кому вопросы задавать?! и какие? интимные?!

•••|†|•••

Анна-МарияДата: Суббота, 29.12.2007, 23:17 | Сообщение # 33
ILYA, нет, зачем же! Просто вопросы poetree

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Среда, 09.01.2008, 13:38 | Сообщение # 34
Да, задавайте вопросы здесь мне! Наша конференция продолжается, дорогие ребята! Садитесь удобнее и спрашивайте ваши добрые и прекрасные вопросы!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 10.01.2008, 00:11 | Сообщение # 35
poetree, у меня вопрос. Вы протестант. Как Вы пришли к этой вере? Что повлияло на Ваш выбор?

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 01:18 | Сообщение # 36
ПРивет Андрей,а у меня вопрос такой,если человек тебя очень обидел,насолил так сказать,наплевал в душу может быть...............и вот вдруг он приходит и просит о помощи??или просто ты узнаешь что ему нужна помощь и это в твоих силах!!.............твои действия??
Спасибо за ответ!!))

poetreeДата: Пятница, 18.01.2008, 01:20 | Сообщение # 37
я ему(ей) помогаю

Древо поэзии

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 01:37 | Сообщение # 38
Имел ли место уже такой случай в твоей жизни??

poetreeДата: Пятница, 18.01.2008, 01:42 | Сообщение # 39
Да! Это про моего друга... После тяжёлых ситуаций он часто приходил за психологической помощью. Да, у меня были такие ситуации и с другими людьми. Но вот что я заметил. Даже когда вот так вот стираешь из памяти все те недоразумения и непонимани друг друга, человек, которому ты помогаешь, который сам пришёл к тебе... вообще-то не хочет больше тебя видеть или, скажем так, видеть хочет тебя как можно реже.

Древо поэзии

ЯнчикДата: Пятница, 18.01.2008, 01:48 | Сообщение # 40
Их самих совесть гложет.......и когда они видят тебя то просто впоминают о своем поступке.........

poetreeДата: Пятница, 18.01.2008, 01:57 | Сообщение # 41
И мы продолжаем нашу независимую прес-конференцию! Так что задавайте свои дорые и полные любви и надежды вопросы!

Я так рад видеть вас в этом тёплом и уютном зрительном зале! Присаживайтесь удобнее в ваши смотровые кабинки, дамы и господа, рабочие и крестьянки!

Пусть всегда будет Солнце!

Древо поэзии

umkaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:37 | Сообщение # 42
Здраствуйте,я тут недавно,хотелось бы поделиться своим мнением по поводу происходящего.
Прекрасно и я очень рада тому,что есть ещё в Самарской области (в городе Тольятти в частности))) люди увлечёные хорошим делом, люди творческие и неравнодушные.
Хотелось бы узнать,поддерживаите ли вы связь с поэтами и художниками из других городов?

маша

poetreeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:08 | Сообщение # 43
Да, umka, я поддерживаю связь с некоторыми авторами, которые опубликованы на нашем портале "Древо поэзии".

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Андрей Кабилов (ну, знакомимся, вот, со мной!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: