[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Не только ты помогаешь... (но и тебе помогают!)
Не только ты помогаешь...
poetreeДата: Вторник, 18.12.2007, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всякое в жизни бывает... В том числе и в жизни сетевой! Если вы нуждаетесь в помощи и мы можем вам чем-то помочь, то, пожалуйста, обращайтесь в администрацию нашего портала "Древо поэзии".

Одна из важных особенностей патриота своей Родины - служить людям, защищать гражданских. И это нужно делать не с оружием в руках, а во всей нашей жизни жизни, во всех сферах окружающей нас действительности.

Древо поэзии

likaДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:20 | Сообщение # 16
poetree, я вижу что у вас на самам деле дружная кампания!!! И это просто здорова что вы готовы подерживать других словам и улыбкой. Ведь даже простая улыбка может многое изменить. И она обезательна возвротиться к тебе!!!!
От улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитки, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернёться!!! love

lilly.b

poetreeДата: Среда, 09.01.2008, 13:28 | Сообщение # 17
Это точно!!..

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 10.01.2008, 00:11 | Сообщение # 18
Полностью согласна!

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Пятница, 18.01.2008, 01:26 | Сообщение # 19
Анна-Мария, как там у тебя события проходят? Ты всегда такая небезразличная, чуткая и внимательная... Спасибо тебе! Спасибо тебе за то, что ты есть! angel

Древо поэзии

ЯнчикДата: Четверг, 24.01.2008, 21:03 | Сообщение # 20
Всегда лучше больше отдавать нежели принимать,я,например,чувствую себя луччше когда я кому то помогаю,нежели тогда когда помогают мне....................

suutariДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:54 | Сообщение # 21
Люди чаще всего нуждаются в духовной поддержке, в утешении и ободрении. Но духовных наставников так мало! "Все вы жалкие утешители" - сказал Иов своим лучшим друзьям. Мы склонны, как они, скорее осудить, скорее обвинить, нежели действительно, полностью вникнув в проблему ближнего своего, дать слово утешения от Духа Святого. А ведь Дух Святой и является истинным Утешителем, посланным нам нашим Господом, не так ли?

Анатолий

Анна-МарияДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:06 | Сообщение # 22
poetree, я хорошо. К сожалению, очень много событий, поэтому редко тут появляюсь.
Янчик, на мой взгляд, это ложная скромность (простите, если немного резка). Безусловно, помогать другим это очень-очень хорошо, но помощь от другого человека - это прекрасно! И это нужно уметь ценить.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:45 | Сообщение # 23
Спасибо тебе, Анна-Мария, за то что нас не забываешь и приходишь в гости на Форум. Мы тебе рады!

Древо поэзии

ЯнчикДата: Пятница, 07.03.2008, 16:31 | Сообщение # 24
Quote (Анна-Мария)
Янчик, на мой взгляд, это ложная скромность (простите, если немного резка). Безусловно, помогать другим это очень-очень хорошо, но помощь от другого человека - это прекрасно! И это нужно уметь ценить

Прощаю!!Я ценю и принимаю поддержку,благословения других,потому что тем самым я позволяю Ьогу еще больше благословить и их,но я не об этом говорила...........я о том что блаженее давать нежели брать...........это не я,то Слово так говорит..........

poetreeДата: Пятница, 07.03.2008, 23:38 | Сообщение # 25
Золотые слова!

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Не только ты помогаешь... (но и тебе помогают!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: