[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Не только ты помогаешь... (но и тебе помогают!)
Не только ты помогаешь...
poetreeДата: Вторник, 18.12.2007, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всякое в жизни бывает... В том числе и в жизни сетевой! Если вы нуждаетесь в помощи и мы можем вам чем-то помочь, то, пожалуйста, обращайтесь в администрацию нашего портала "Древо поэзии".

Одна из важных особенностей патриота своей Родины - служить людям, защищать гражданских. И это нужно делать не с оружием в руках, а во всей нашей жизни жизни, во всех сферах окружающей нас действительности.

Древо поэзии

poetreeДата: Четверг, 20.12.2007, 18:34 | Сообщение # 2
Отлично! Друзья, используйте эту тему для того, чтобы рассказать о своих трудностях в сети и в реальной жизни. Мы будем за вас молиться и будем помогать вам в любом случае выбраться из любой ситуации.

Древо поэзии

ILYAДата: Четверг, 20.12.2007, 21:55 | Сообщение # 3
да, друзья! интернет в настоящее время бывает как наркотик. называется интеренетозависимость. этим подвержены, как правило, подростающие поколение....
Надо молиться о таких людях....

•••|†|•••

ЯнчикДата: Пятница, 21.12.2007, 00:31 | Сообщение # 4
кстати я тоже уже прочувствовала на себе.....но слава Богу что сейчас если нужно я могу и не сидеть в инэте а работать......но и слава Богу за те времена когда я немогла оторваться от экрана монитора,потому что сейчас хоть малость но могу понять тех людей которе находяться в такой зависимости....это очень серьезно на самом деле........

ILYAДата: Пятница, 21.12.2007, 13:34 | Сообщение # 5
ну о себе я не могу сказать что я зависим, так как у меня ограничен доступ в инет. но иногда бывает что неоторвешься от экрана.... но это очень редко....

•••|†|•••

poetreeДата: Суббота, 22.12.2007, 03:08 | Сообщение # 6
Ничего, мы вместе, всей нашей дружной командой справимся с любой зависимостью человека! Будем его поддерживать!

Так что, если вы чувствуете, что вам нужно помощь друзей, то смело пишите о своей проблеме в этой теме. Мы поддержим вас добрым словом и будем вам рады всегда!

Древо поэзии

ILYAДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:07 | Сообщение # 7
Quote (poetree)
Ничего, мы вместе, всей нашей дружной командой справимся с любой зависимостью человека! Будем его поддерживать!

это точно!

•••|†|•••

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:40 | Сообщение # 8
ILYA, действительно! Классная у нас команда! smile

Древо поэзии

ILYAДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:08 | Сообщение # 9
команда у нас просто супер smile

•••|†|•••

poetreeДата: Среда, 26.12.2007, 17:51 | Сообщение # 10
Не только ты помогаешь, но и тебе помогают.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 27.12.2007, 01:26 | Сообщение # 11
poetree, хорошо, когда так.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Четверг, 27.12.2007, 15:47 | Сообщение # 12
Анна-Мария, так и должно быть всегда, потому что только так возможна всякая правда в жизни! И это, действительно, хорошо! wink

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 27.12.2007, 23:25 | Сообщение # 13
poetree, полностью согласна.
Просто такое редко где встретишь.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Пятница, 28.12.2007, 03:15 | Сообщение # 14
На нашем Форуме ты встречаешь дружную команду, где люди небезразличные и желающие поддержать добрым словом и улыбкой heart

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Пятница, 28.12.2007, 13:06 | Сообщение # 15
poetree, я вижу! smile

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Не только ты помогаешь... (но и тебе помогают!)
Страница 1 из 212»
Поиск: