[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Golden Stream 2 (вступление - 12$ (300 рублей))
Golden Stream 2
poetreeДата: Вторник, 18.12.2007, 19:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если у Вас есть желание получить дополнительную информацию об этом виде заработка в сети Интернет, то обращайтесь ко мне по ICQ. Письма писать не надо, потому что только с помощью ICQ (или Mail.ru агента) можно поговорить и выяснить, действительно ли Вы желаете зарабатывать деньги этим способом.

В этой теме можно написать своё отношение к этому виду заработка. Разумеется ваше мнение должно быть уважительным и аргументированным. Потому что все истерические сообщения будут удаляться, так как вопрос о заработке в сети Интернет не такой простой, каким его многие себе представляют.

Но зарабатывать в сети возможно и можно!

Древо поэзии

ILYAДата: Суббота, 22.12.2007, 01:26 | Сообщение # 2
а в чем заключается эта работа?

•••|†|•••

poetreeДата: Суббота, 22.12.2007, 03:01 | Сообщение # 3
Это финансовая пирамида. Ты вступаешь, покупаешь 1 уровень. Продаёшь 1 уровень другим людям, они тоже продают 1 уровень. Потом можно покупать уровни выше. Плюс в том, что можно учитья деловым переговорам в сети Интернет.

И ещё нужно не просто продавать уровни, так, конечно, ничего не получится, чтобы начались какие-то финансовые транзакции, нужно подойти к этому делу творчески, например, продавать какие-то электронные товары. Т.е. человек покупает вместе с 1 уровнем и реальные товары или услуги. А на более высоких уровнях нужно более интересные и дорогостоящие товары предлагать, тогда у участника появляется перспектива.

Можно подумать, что всё, что я сейчас написал - это чушь. Но это один из вариантов заработка в сети Интернет при минимальных вложениях.

Сам я этим заработком не занимаюсь, просто я любопытный, люблю учиться. И хочу помогать другим людям в этом вопросе. ILYA, если ты знаешь ещё какие-то виды заработка, то обязательно открывай специальную тему.

Древо поэзии

ILYAДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:32 | Сообщение # 4
я тоже любопытный! что это уровень?

•••|†|•••

poetreeДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:35 | Сообщение # 5
Это долго объяснять. Да и зачем тебе это? У меня сейчас по этой теме отпуск небольшой организован. Сейчас Новогодние каникулы у меня проходят своим чередом!!!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 27.12.2007, 01:29 | Сообщение # 6
Я с этим сталкивалась и.....я этому не верю. На мой взгляд, нужно быть очень беспринципным, чтобы этим заниматься...
Но, это только мое мнение.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Четверг, 27.12.2007, 16:11 | Сообщение # 7
Нет, ты не права. Дело не в беспринципности, как ты написала. Например, наше государство РФ бросило на произвол судьбы своих граждан и нужно изобретать велосипед, потому что деньги-то ведь всё равно нужны не зависимо от того, что ты об этом думаешь или не думаешь.

Речь идёт Анна-Мария, о некоторой взрослости. Человек до определённого момента как бы младенец в финансовых вопросах, часто это происходит потому, что этого человека кто-то содержит. Но когда тебе нужно себя саму (самого себя) содержать, то ты уже мыслишь совершенно иначе.

Расти нужно в разных направлениях Анна-Мария!

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Четверг, 27.12.2007, 23:19 | Сообщение # 8
poetree, все это хорошо, но содержать себя тоже можно разными средствами. Для кого-то они (средства) все хороши, а для кого-то нет.
Я никогда не пойду на компромиссы со своей совестью. Если мне что-то не нравится или я в чем-то не уверена, я не буду это предлагать другим людям.
Я реально пыталась заниматься финансовыми пирамидами, в реальности - дистрибьюторствовать. Потом бросила. По нескольким причинам. 1-я из них - моя принципиальность, назовем это так. 2-я - нежелание пятнать свою репутацию и понижать свой рейтинг.
Вот так, пути у всех разные.

Истинная артистка должна жертвовать собой своему искусству. Подобно монахине, она не в праве вести жизнь, желанную для большинства женщин.

poetreeДата: Пятница, 28.12.2007, 03:26 | Сообщение # 9
Не держись за "репутацию" Анна-Мария, это не то, что может быть действительной ценностью. Я не говорю, что нужно жить так, чтобы постоянно всем "ставить палки в колёса"! Если ты не считаешь, что можно зарабатывать деньги в сети Интернет, просто не пиши в этой теме ничего. Если же ты знаешь какие-то интересные варианты, то открой тему, расскажи, например, даже мне. А почему бы и нет?!

Понимаешь, нужно стремиться помогать, а не пытаться остановить или внести коррективы. Если человек не считает, что можно таким образом работать честно, порядочно, эффективно, то нужно так и писать и больше эту тему не развивать, потому что это уже не помощь людям, а стремление погасить у них маленькую искорку надежды, что можно изменить свою жизнь, сделать шаг нвстречу переменам.

Очень часто люди с материальным достатком ведут себя отвратительно! Они начинают говорить, что такой-то заработок и такое-то дело - это не серьёзно, это глупо и т.д. Что такие люди делают? Они просто демонстрируют своё яростное нежелание помогать. Это проявление зла на практике.

Тема о заработке в сети Интернет - не простая. Заметь, не просто о заработке тема. И не о бизнесе.
А о заработке в сети Интернет.

Древо поэзии

Анна-МарияДата: Пятница, 28.12.2007, 13:06 | Сообщение # 10
poetree, Вы знаете, я считаю, что нужно быть честной в первую очередь. Поэтому и написала все это. Хорошо, больше не буду.

Репутация - это очень много. Из-за клеветы, бесчестия на востоке было харакири, у нас были поединки и пр. Я не люблю, когда в меня тыкают пальцем "смотрите, а она...". Такое бывает часто, но...
Если они тыкают в то, что я считаю достойным, это одно. А если нет?.....

Я знаю, как можно зарабатывать деньги в интернете. Но это все, извините, глупо. Тоже самое, что аристократке идти в модели. Извините, это мои принципы.

Про людей с материальным достатком. Я не миллионерша, если Вы говорите об этом и знаю цену деньгам. Именно поэтому я против оболванивания людей в интернете.

Если вам не нравятся мои сообщения - можете их удалить.

С уважением, Анна-Мария.

ILYAДата: Пятница, 28.12.2007, 20:27 | Сообщение # 11
давайте не уклоняться от темы!

•••|†|•••

poetreeДата: Суббота, 29.12.2007, 06:49 | Сообщение # 12
Анна-Мария, это очень агрессивное поведение... И совершенно не по теме...

Древо поэзии

КОНФЕРЕНЦИЯ » Архив » Старые темы » Golden Stream 2 (вступление - 12$ (300 рублей))
Страница 1 из 11
Поиск: