Сегодня, в преддверии СВЕТЛОГО праздника Рождества Христова, мы должны приготовиться к встрече этого чудесного события. Я предлагаю уб... Читать дальше »
Очень часто можно услышать мнение, что не всякий человек имеет право говорить об искусстве, потому что для этого есть специальные люди, которых... Читать дальше »
В сегодняшней передаче я говорю о задачах, стоящих перед современным искусством. Прежде всего, оно должно приводить человека к гармонии. Это д... Читать дальше »
Наряду с устным народным творчеством и произведениями мировой литературы, авторство которых сегодня остаётся анонимным, в современном обществе появило... Читать дальше »
Сегодня начинается наше с вами приключение, что вызывает во мне самые сильные светлые эмоции! Спасибо вам за то, что в эти праздничные дни п... Читать дальше »
Итак, я теперь уже окончательно вернулся к вам, чтобы записывать подкасты и радовать себя и вас. Сегодня на картинке, кстати говоря, цветущий топин... Читать дальше »
Сегодня вышел последний Воскресный подкаст, закрывающий рубрику, которая столько месяцев работала для вас. Это была рубрика, которая больше значи... Читать дальше »
Сегодня особенный день, потому что именно сегодня опубликовано новое видео-обращение Андрея Кабилова ко всем читателям нашего с вами журнала "... Читать дальше »