Хочется поддержать Андрея, после предыдущего комментария. Меня, наоборот, музыка позабавила. Наверно, Андрею было очень весело, когда он это дело записывал. Вот и решил немножко пошутить, чтобы у слушателей возникли какие-то мысли. Я жду следующих передач, они меня очень вдохновляют!!! Когда Андрей? И ещё, пожелание: используй свою музыку, ты же ведь всё таки композитор!!! Мы хотим услышать твою музыку, как в "Ломоносове", там такая замечательная музыка. Ждём.
Андрюша, спасибо большое за ту работу, которую ты делаешь на славу Господа. Я верю, что Господь через тебя обращается ко всем нам и напоминает нам о том, что нужно знать. Даже для меня как верующего человека в этой передаче было несколько истин, которые я возможно упускала из внимания. А для неверующих людей, тех, кто ещё не принял Господа в свою жизнь будет очень важно прослушать передачу. И возможно она довольно сильно изменит вашу жизнь!
Мне. как верующему, весьма понравилась эта передача: просто, кратко, но ёмко, а самое главное - верно. Для неверующих эта пердача - хороший повод поразмыслить. Побольше бы подобных передач!Спасибо большое автору!